Katya40• 13 марта 2014

вопрос киевлянам

Киевляне, вам не надоели активисты майдана, Киева не жаль?
Очень интересно Ваше мнение и прошу прощения, за малую логику вариантов)))
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментах.
Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 327
147 (44.95%) Не испытываю от активистов никакого беспокойства, они борются за лучшую жизнь для всего народа.
83 (25.38%) Посмотреть ответы.
65 (19.88%) Надоели беспорядки, жаль город! Скорей бы разошлись!
18 (5.5%) Это уже другой Киев, чужой.
14 (4.28%) Это нормально для столицы, мы привыкли.
пионерка_маша• 13 марта 2014
Ответ дляluda14
в каких руинах. Да дОм профсоюзов горел.
а ниче что там еще и люди умирали?молодые ребята?что же вас кирпичи волнуют, женщина

luda14• 13 марта 2014
Ответ дляAndji41
я думаю, она имеет в виду центр, который в любом случае надо восстанавливать - это вполне логично)
спрашивает -Киев не жаль? про весь КИев
Inna_I• 13 марта 2014
Ответ дляпионерка_маша
Спокойно,мы в курсе что там происходило,но вот говорить -руины,это слишком.
пионерка_маша• 13 марта 2014
Ответ дляInna_I
То есть из всех ответов,только один разумный,а все остальные- не отвечают морали путлеровской идеологии?
ага, и я это хотела написать
пионерка_маша• 13 марта 2014
Ответ дляInna_I
я спокойна, просто из всех событий Людмила обозначила погорелый дом профсоюзов. Кому что
Дарина_777• 13 марта 2014
Автор, вот они активисты - уже и кацапка и умом ограниченная...
Девочки Вам не стыдно?
Считаю у Автора вполне резонный вопрос...
Если вам не мешает эта сходка на Майдане - искренне за вас рада.
А вот мне не уютно теперь жить в моем родном городе - грязно и убого в центре - сначала отмойте и отремонтируйте - а потом разногольствуйте.

Раньше очень любила гулять по Крещатику и спускаться на Подол к морвокзалу. Очень хотелось весной погулять и показать маленькой дочке красоту Крещатика, но теперь ни за что не поеду. Жаль город, очень жаль.
Такие митинги мирные нужно в полях проводить, чтоб потом не было мучительно больно.

Автор, а Вы на хамство не обращайте внимания - это тут хамство в порядке вещей, к сожалению
luda14• 13 марта 2014
автор, вот вернулась с вечерней прогулки
Мамочек Киева больше интересуют войска на границе, безопасность из-за планов путина
автор Katya40 • 13 марта 2014
Ответ дляbonamia
мне они не мешают. На майдане не была года три и еще столько же могу без него прожить, там же кроме бутиков и белочки из ледникового периода, с которыми можно сфоткатся ничего то и не было!!!! Сейчас есть много других мест и ТЦ, где можно не плохо провести время с семьей. Активистов майдана в своем районе (Оболонь, минская) не наблюдала, а если видела с символикой, вели себя тихо и мирно. Меньше смотрите тв и слушайте политиков и будет вам счастье!
Спасибо за подробный ответ.
Inna_I• 13 марта 2014
Ответ дляluda14
оо, теперь будут рассказывать что в Киеве мародеры
Конспиктирует шпийонка ))завтра во всех новостях русских раздуют,что даже на женских сайтах кричат-вай,вай,вай.

Автор- внимание,повтор,повтор!!!
В Киеве все хорошо,гостей не ждем ,поняли о чем я!!!

luda14• 13 марта 2014
Ответ дляДарина_777
Девочки Вам не стыдно?

сходка это Вече?
luda14• 13 марта 2014
Ответ дляпионерка_маша
вы не правы
А_лл_а• 13 марта 2014
Что значит Киева не жаль? А что с ним случилось? Отвечу вам как коренная киевлянка, активисты мне не надоели. В городе нет беспорядков, что за странные у вас варианты? У нас все ХОРОШО И СПОКОЙНО! А центр мы без труда восстановим. У нас чудесные люди пчелки. Вон мост любви и садовые скамейки ребята с Ивано-Франковска быстро восстановили, спасибо им! Ежика в тумане тоже восстановили. Так что не жалейте нас, мы гордимся своим городом.
Дарина_777• 13 марта 2014
Ответ дляKuala
автор все киевляне это бандеровци и активисты майдана!!!!
не надо за всех
ребенок• 13 марта 2014
Автор,гостья из России, задала нормальный вопрос...И понеслись оскорбления,хамство,разные глупости в ответ. Девочки,очень некрасиво. Куда нам в Европу,когда нет никакого уважения друг к другу.
автор Katya40 • 13 марта 2014
Ответ дляДарина_777
Девочки Вам не стыдно?

Спасибо, тронута Вашим добрым отношением.
И комментарий смелый)))
Дарина_777• 13 марта 2014
Ответ дляребенок
Мне, как коренной киевлянке,эти все безобразия,которые происходили и будут еще происходить,неприемлемы.Очень болезненно воспринимаю все эти события.Скорее мне даже не город жаль,а жаль обманутый и в очередной раз преданный наш народ.
пионерка_маша• 13 марта 2014
Ответ дляДарина_777
Девочки Вам не стыдно?

ниче, скоро с дочкой по красной площади будешь гулять!там чистенько,ммммм, красота!!!!!
sanaroksana• 13 марта 2014
Ответ дляДарина_777
Девочки Вам не стыдно?

что вы какие прогулки? на набережной сейчас смотреть нечего, кораблики с мая плавают, а возле морвокзала развязку с мостом строят.. погодите не спешите, еще и месяца не прошло после, так сказать, революции на майдане.
пионерка_маша• 13 марта 2014
Ответ дляluda14
вы не правы
обоснуйте

Inna_I• 13 марта 2014
Ответ дляА_лл_а
Классный ответ!!У нас все будет хорошо!!
автор Katya40 • 13 марта 2014
Ответ дляребенок
Спасибо, понимаю и сочувствую Вам.
Pыжая_• 13 марта 2014
лицо города разрушено, но за счет страны восстановится. тот, кто свой город любит и сетует на печальный вид центра - может смело помогать в восстановлении
Inna_I• 13 марта 2014
Ответ дляДарина_777
Девочки Вам не стыдно?

А я коренная киевлянка и ребенка по центру не вожу на прогулки,асфалтиком подышать?? тем более маленького...
luda14• 13 марта 2014
Майдан сегодня- фото сегодня

Джаред Лето відвідав Майдан Незалежності
http://espreso.tv/new/2014/03/13/dzhared_leto_rozm...
Светлана Давид• 13 марта 2014
Ответ дляPыжая_
а Вы чей клон будете то?
Дата регистрации: 13 марта 2014
Последний вход: 13 марта 2014
Живу в Киеве и не ощущаю никакого дискомфорта от того, что сейчас на Майдане живут активисты. Две недели туда ездили с детьми, прогулялись, положили цветы. Все тихо и спокойно.
Валёля• 13 марта 2014
Ответ дляKuala
Да, точно! Киевобандеровцы и радикалы! Даже школьники и бабули на лавочках!
Inna_I• 13 марта 2014
Ответ дляKatya40
Спасибо, понимаю и сочувствую Вам.
Как-то вы выборочно сочувсвуете и понимаете.
luda14• 13 марта 2014
Ответ дляпионерка_маша
обоснуйте
я писала про руины и в этом контексте про Дом профсоюзов, не про погибших
lazarychok• 13 марта 2014
Ответ дляДарина_777
Девочки Вам не стыдно?

МАЙДАН ОТРЕМОНТИРУЮТ !!
А Вам человеческих жизней не жалко или тех людей которые погибли или покалечены на всю жизнь, Вам не стыдно их так обзывать ’сходкой’
’сходка’ бывает только у криминалитетов
Inna_I• 13 марта 2014
Ответ дляВалёля
И еще мы кровь по ночам пьем))) заставляем детей говорить на украинском и любить Родину.