Смайлик• Изменено 29 апреля 2025
Уходят от мужчин в никуда?
Когда нет ни любовника, ни влюбленности, ничего за душой нет, кроме квартиры, даже профессии толком нет
Муж не бьет, но и ничего более, никак не проявляется. И я вот думаю, хочу ли я и смогу ли так прожить всю жизнь
У самой нет понимания нужна ли я кому-то еще. Рожать детей от мужа не хочу и он тоже не хочет, ничего не хочет, играет в игрушечки, смотрит аниме, все его развлечения
Иногда думаю, неплохо было бы заснуть и не проснуться, радости тоже нет
Люблю порядок• 29 апреля 2025
Ответ дляНекомильфо
Поговори те с ним, скажи о своих чувствах и что вас беспокоит! Скажите что несчастлива и давайте с ним работаете в этой теме
Ну что значит ’не счастлива’. Не счастлива, значит уходи от него, ищи другого, с кем будешь счастлива, с кем будешь женщиной.
Автор боится чтоб он от нее отошёл когда она моется (что я сейчас прочла?.)
Сюр какой то.
Такое ощущение что если он от нее отойдет, когда она моется, то она уснет и не проснется с горя.
Пздц, девочки.
Сюр какой то.
Пздц, девочки.
Простецкая• 29 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
Викликаю санітарів, мийте ноги, чекайте швидку.
Ок, иди
Смайлик
• 29 апреля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Сюр какой то.
Пздц, девочки.
Сюр какой то.
Пздц, девочки.
Так он и не приходил, когда я моюсь
Вы утрируете, при чем сильно
Я ему показываю, как бы мне хотелось в отношениях, он принимает без особой радости, ну ок, а сам в замен нифига, никаких поползновений
Вы утрируете, при чем сильно
Люблю порядок• 29 апреля 2025
Короче автор, вы тупо котораете дни. Возьмите календарик и начните зачеркивать. Хоть какое то развлечение.
Смайлик
• 29 апреля 2025
´Я думаю, что созависима
Есть надежда что все будет по другому, пыталась, а сейчас все и уйти страшно и вместе быть холодно
Люблю порядок• 29 апреля 2025
Ответ дляСмайлик
Так он и не приходил, когда я моюсь
Вы утрируете, при чем сильно
Это значит что Вы ему в принципе не интересны. Зачем с ним жить тогда?
Как можно жить с мужчиной, для которого ты не представляешь никакой ценности и как табуретка в квартире?
Некомильфо• 29 апреля 2025
Ответ дляСмайлик
Так он и не приходил, когда я моюсь
Вы утрируете, при чем сильно
Поговорить и показать, это разные вещи. Найдите в себе силы на разговор. Может он даже не догадывается, что вы так страдаете. Уйти всегда можно! А вот брак это труд двоих, а не страдания
Люблю порядок• 29 апреля 2025
Ответ дляСмайлик
´Я думаю, что созависима
Судя по описанию, вы просто два чужих человека под одной крышей. Не более.
Это вот знаете как стоите на остановке общественного транспорта, а рядом мужик какой то. В сторонке. Так и у вас.
Смайлик
• 29 апреля 2025
Ответ дляНекомильфо
А если он не умеет ?
Я ему говорила, что мне важно знать про его желания и его хочу в отношениях, что это читается как равнодушие, когда нму без разницы и нет проявления инициативы
Говорит - не вкладывал в это такое понятие, просто он живет и не думает, ему хорошо ок, нет - он скажет
А списка чего хочется у него нет
Люблю порядок• 29 апреля 2025
Ответ дляНекомильфо
А может ему плевать на нее, но есть какая то выгода. И как бы она перед ним не распиналась, как бы не объясняла и не страдала, он все равно не изменит своего отношения. Так бывает.
Тогда уже ты должна подумать головой и уйти от него.
Смайлик
• 29 апреля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Нет, выгоды у него нет. Вообще никакой
Но и что-то менять ему тяжело, он консерватор
Люблю порядок• 29 апреля 2025
Ответ дляСмайлик
А если он не умеет ?
А списка чего хочется у него нет
То есть он не строит с Вами совместных планов, будущего? Просто живёт сегодняшним днём и все?
Ответ дляСмайлик
´Я думаю, что созависима
У вас кризис 33 лет.
У человека кризисы каждые 10 лет.
Есть кризис трехлетки. Потом подростковый возраст,13 лет.
Потом 23 лет
Вам 31,плавно доходите до 33. Вот вас и крутит. Переживете.
Вам еще надо найти компанию по интересам. Где вы будете раскрываться эмоционально. Какие то курсы,или зал,или клуб,где рисуют,танцуют и тд.
У человека кризисы каждые 10 лет.
Потом 23 лет
Люблю порядок• 29 апреля 2025
Ответ дляАлесс
У вас кризис 33 лет.
У человека кризисы каждые 10 лет.
Потом 23 лет
У человека кризисы каждые 10 лет.
Потом 23 лет
Крестиком и ноликом вышивать, если муж кладет.
Смайлик
• 29 апреля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Деньги только собирает, квартиру купил, потому что я захотела
Четких и конкретных планов нет, все планы выдумываю я
Люблю порядок• 29 апреля 2025
Ответ дляСмайлик
Понятно. Ну такое, не весело.
Некомильфо• 29 апреля 2025
Ответ дляСмайлик
А если он не умеет ?
А списка чего хочется у него нет
Вот вы про его желание думаете, а должны о себе думать, о своих в первую очередь! Запомните вы у себя одна! Найти в себе силы заявить о себе и своих потребностях и желаниях. Поедете с ним за город на выходные проведите время вместе, шашлык там или готовка вместе, не знаю ваших интересов, они должны быть хоть один! Ведь на чем то же вы сошлись
Ответ дляЛюблю порядок
Он человек такой. Вы хоть читайте,что автор пишет. Может у него аутический спектр. Он спокойный,живет себе и живет.
Или всем мужьям надо дома устраивать спектакли,чтоб женам не было скучно?
Если скучно жене,почему ее должен развлекать муж? Вот в клубах по интересам и развлекаются люди.
Смайлик
• 29 апреля 2025
Ответ дляАлесс
У вас кризис 33 лет.
У человека кризисы каждые 10 лет.
Потом 23 лет
У человека кризисы каждые 10 лет.
Потом 23 лет
Вот только сбегать куда-то эмоционально
Боюсь что тогда влюблюсь в кого-то, было что-то похожее, теперь поняла почему
Или искать женские компании
Ответ дляхутряна володарка
Это значит,что вам например нужно то,что ваш муж дать не может, не потому,что он плохой,а потому,что другой. Можно иногда это выдавливать, но это никому из вам не приносит удовольствия. Почитайте ’ 5 языков любви’, все понятно написано. Изменить свой язык любви нельзя, но можно научить себя получать желаемое не от мужа. Например,вы любите путешествовать, а он нет. И вместо того,чтобы терзать мужа поездками и мучаться от его недовольного лица, разумно было бы найти друзей, с которыми вам было бы весело и приятно ездить
И с цветами так же- захотела- купи,не мучайся сама и не мучай мужа.
Большинство людей не понимают,что правильный выбор подходящего партнера- это все. Потом ничего изменить нельзя, только терпеть, подстраиваться, давить, сломать и пр
та это дибилизм. В реальной жизни после 50ти тот больной, тот занят, тот без денег, тот с внуками и нах вы никому со своими поездками и тп.
НЕТ. муж как раз, должен максимально быть похож по духу.
хутряна володарка• 29 апреля 2025
Ответ дляr25-1
Похожего мужа уже нет, и завтра он не появится, а потребность в общении уже есть и автор не единственный человек во вселенной, с такими потребностями
Некомильфо• 29 апреля 2025
Ответ дляСмайлик
Женщина для того и создана, задавать мужчине планы и давать ему достигать их. Я желаю вам счастья и во всем разобраться поскорее
Люблю порядок• 29 апреля 2025
Ответ дляАлесс
Я ждала про аутиста. Если живёт с женой просто так (а таких пар тысячи), значит аутист.
В таких парах обычно все давно понятно и люди годами живут как соседи. Ну, имущество общее, дети, ещё что то.
Мужу пофиг, а жена натягивает сову на глобус систематически, периодически выдумывая любовь, страдания итд.
Смайлик
• 29 апреля 2025
Ответ дляr25-1
Вот я поняла что завидую по хорошему подруге, она когда нашла пару все время с ним, она очень счастливая стала
А мне тогда не понятно было, как так и зачем это надо
Смайлик
• 29 апреля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Ну если мужу пофиг, почему он не уходит, почему говорит что ему хорошо?
Что его держит? Я его не обеспечиваю, ничем ему не выгодна
Люблю порядок• 29 апреля 2025
Ответ дляСмайлик
Так квартира ж... Пришел поел, сел поиграл и ок. А автор сидит фантазирует, страдает, выдумывает любовь, страдания... Каждому свое. Он поиграл в игры и спать лег) всем хорошо. Автор мазохистка кайфует от своих страданий.
Без комплексів• 29 апреля 2025
Ответ дляСмайлик
Есть нюанс
Я не уверена что причина в мужчине, думаю может со мной что не так, а я ищу причину в муже. Нет никаких гарантий, что встречу любящего человека, как мне хочется
а у меня было так - на людях идеальная семья, домой приходу и упираюсь лбом в входную дверь - не хочу заходить в свой дом, в свой уютный новый дом. Однажды вечером пришла и сказала мужу - я не пишу жизнь на черновик, давай расходится, все. Ни минуты не жалею, встретила своего человека.
Люблю порядок• 29 апреля 2025
Ответ дляБез комплексів
Браво! Я не сторонник расходов, разводов, но если ты сама чувствуешь что живёшь с чужим столбом, то уходи сразу же не теряя времени. Иначе ты просто не встретишь своего человека. Потому что зациклена на том, кому на тебя пофиг.
И чтобы здесь не писали про ’аутиста’, о том, что нужно работать над отношениями итд. Девочки! Работать нужно на работе!
Вот я не представляю, чтобы я приходила с работы и работала над отношениями!
Если мужчина тобой заинтересован, он сделает все, чтобы тебе морально было хорошо. Если нет - значит нет.
Третьего не дано.
муха в кедах• 29 апреля 2025
Мне кажется, вы не там ищете. Вы ищете опору в нем. А искать надо в себе. Какие ваши личные цели? Ваши хобби? Что приносит вам удовольствие?
Как будто вы ждете что он включится и начнет дарить вам счастье. А он падло не включается. Включайте себя сами. В процессе поймёте что делать с ним, он или отпадет или составит вам компанию.