Смайлик• Изменено 29 апреля 2025
Уходят от мужчин в никуда?
Когда нет ни любовника, ни влюбленности, ничего за душой нет, кроме квартиры, даже профессии толком нет
Муж не бьет, но и ничего более, никак не проявляется. И я вот думаю, хочу ли я и смогу ли так прожить всю жизнь
У самой нет понимания нужна ли я кому-то еще. Рожать детей от мужа не хочу и он тоже не хочет, ничего не хочет, играет в игрушечки, смотрит аниме, все его развлечения
Иногда думаю, неплохо было бы заснуть и не проснуться, радости тоже нет
Люблю порядок• 29 апреля 2025
Ответ длямуха в кедах
Мне кажется, вы не там ищете. Вы ищете опору в нем. А искать надо в себе. Какие ваши личные цели? Ваши хобби? Что приносит вам удовольствие?
Как будто вы ждете что он включится и начнет дарить вам счастье. А он падло не включается. Включайте себя сами. В процессе поймёте что делать с ним, он или отпадет или составит вам компанию.
Вот!!!!!
Люблю порядок• 29 апреля 2025
Автор, а что значит ’нужна ли я кому то ещё’? Вы о себе как о рваных колготках.
А себе Вы не нужны?
Ответ дляЛюблю порядок
Я ждала про аутиста. Если живёт с женой просто так (а таких пар тысячи), значит аутист.
В таких парах обычно все давно понятно и люди годами живут как соседи. Ну, имущество общее, дети, ещё что то.
Мужу пофиг, а жена натягивает сову на глобус систематически, периодически выдумывая любовь, страдания итд.
И чем плоха такая тихая жизнь?
Люблю порядок• 29 апреля 2025
Ответ дляАлесс
И чем плоха такая тихая жизнь?
Ну как Вам сказать.... Это как стоять в белой комнате 2*2 метра и смотреть в стену годами. Тихо, но выть хочется.
Жизнь должна быть насыщенной чем-то. Желательно не страданиями.
Бандитка Сью• 29 апреля 2025
У меня похожая ситуация. Проявления любви были примерно год, пока не начали жить вместе. Как только начали - исчезло общение, физический контакт по его инициативе. Секс был, но тоже по моей инициативе. Я по началу переживала (первые года 3), вела с ним беседы. Потом думала о разводе, грозила ему разводом, потом просто забила. И так нам жилось лучше всего - я начала отлично зарабатывать, путешествовать с подругами. Объездила все лучшие тусовочные места мира. Муж был моим надежным тылом дома- отвозил в аэропорт, встречал, не ревновал вообще. А сейчас нам по 40 и я уже вроде нагулялась. Хочу чтоб с мужем было что то общее. Начали налаживать отношения, ищем общие интересы. Но так это трууудно. Периодически думаю о разводе. Даже не знаю как оно лучше, может нужно было сразу разойтись. С другой стороны, много нажили. Муж надежный, спокойный