Люблю пиво• 29 апреля 2025
Врачебная ошибка и им за это ничего не будет
Наткнулась только-что на тему девушки про стоматолога,который пробил канал и она лишилась зуба и предстоит долгое лечение.
У меня в семье тоже 2 случая.Мне тоже так полечили 2 зуба,зубы с корнями сложными,которые не долечили и образовались 2 кисты,которые разрушили кость.Зубы с кистами удалили.Я этого урода ненавижу всей душой.
Почему в нашей стране не лишают лиценции и права на практику этих уродов?
Коренная киевлянка• 29 апреля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
не те що при совку, правда?
В совке не работала, не знаю, вам виднее
КротоТо• 29 апреля 2025
Автор, а чего вы ожидали с этим образованием? Высококлассных специалистов?
Чтобы быть специалистом высокого уровня, нужно пройти ещё миллион обучений помимо универа и каждый год ездить на курсы и развиваться. Курсов на территории Украины нет. И вот скажу вам как человек из семьи врачей, кто толковый специалист, тот или стоит как крыло самолета, или вообще покидает территорию этого прекрасного государства. У нас в окружении за последние лет 10-12 уехали лучшие врачи разных направлений. Правда они все еще с нормальным образованием и опытом работы за плечами
Та_шо_ж_таке• 29 апреля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Клиника и врач дорожит репутацией и решили вам компенсировать ошибку врача
Так, але де гарантія, що цей лікар і надалі не робитиме таких помилок? При всій його бездоганній репутації.
Сижу_и_плачу• 29 апреля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
так не я ж пафосно написала ’последние 30 лет’
Коренная киевлянка• 29 апреля 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
как это не ведут? во всех клиниках и 20 лет назад, и сейчас были карты
Вам стоматолог выдает заключение после лечения? Это новость
вентиляторная• 29 апреля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
мне это подтвердили в челюстно-лицевом,какое прыпущення?
Це лише їх припущення, вони могли зробити висновок, що звʼязок може бути, підтверджують вони лише факт наявності кісти, а причинно-наслідковий звʼязок підтвердити не можуть, бо це всього лише дуже малий відсоток такого розвитку подій
Люблю пиво
• 29 апреля 2025
Ответ дляol_kin
Я вам більше скажу, нажаль це не тільки в Україні, а і в інших країнах світу, Європа, ситуація абсолютно не краща, повірте. І так само кінців не знайдеш і покарання немає.
знаю,мне это клиенты периодически рассказывают
КротоТо• 29 апреля 2025
Ответ дляol_kin
Европа разная и специалисты там есть на любой кошелек. Есть лечение с гарантией, не по страховке, естественно
Попа как у Кардашьян• 29 апреля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
если просила, то да
Коренная киевлянка• 29 апреля 2025
Ответ дляШальная коклетка
Вот хорошо что провели реформу среди них.
Большое количество поликлиник и больниц закрыли,а с ними и тех кто даром просиживал там штаны.
Основное направление это хирурги и оперирующие врачи,вот там бестолочей минимально.
И да,я тоже за лишение практики,хотя бы на время и принудительно заканчивать годовые курсы для улучшения квалификации ,не мешало бы упорядочить наказания
Какую ерунду вы пишите, не понимая о чем
Шальная коклетка• 29 апреля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Да неужели,тоже мед.стаж в 25 лет?
Хтомолодець? Я!• 29 апреля 2025
Стоматолог з Харкова, сьогодні розповіла,що помер її родич. Приїхав в лікарню, бо не міг дихати. Три тижні лікарі лікували алергію, потім ковід, який не підтвердився. Три, бляха , тижні людина лежала в реанімації з ’ алергією’.
Висновок патолога - рак крові.
Як, блядь, можна було не побачити рак?
Висновок патолога - рак крові.
Як, блядь, можна було не побачити рак?
Не виправдовуюсь• 29 апреля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
то есть вы хотите сказать,что я не правильно чищу зубы и пользуюсь флоссом и после лечения каналов этих 2 зубов образовались 2 кисты по моей вине?
это от злости.
КротоТо• 29 апреля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Если попросите, то выдадут. Сын брал выписку на 4 страницы, так как уезжал в другую клинику на лечение
Коренная киевлянка• 29 апреля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
И при чем тут совок?? У вас с математикой проблемы
Люблю пиво
• 29 апреля 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
это от злости.
это от вашего гнилого языка
Люблю пиво
• 29 апреля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Висновок патолога - рак крові.
Як, блядь, можна було не побачити рак?
Висновок патолога - рак крові.
Як, блядь, можна було не побачити рак?
видела её видео,риккус
Коренная киевлянка• 29 апреля 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
если просила, то да
Они обязаны выдавать, не по просьбе, а после каждого визита
Сижу_и_плачу• 29 апреля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
в мене з математикою чудово, така само як чудово з розумінням, кому поперек горла стоять ’последние 30 лет’ в Україні
Не виправдовуюсь• 29 апреля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
это от вашего гнилого языка
хахахах))))) вот именно по этому у вас проблемы с ’ртом’. ВЫ злая.
Коренная киевлянка• 29 апреля 2025
Ответ дляШальная коклетка
Да неужели,тоже мед.стаж в 25 лет?
Вы медсестра, санитарка?
Попа как у Кардашьян• 29 апреля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Где это прописано? Они все записывают в карте. Вам терапевт в поликлинике после каждого вашего визита выдает заключение?
Люблю пиво
• 29 апреля 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
вы больная сектантка
КротоТо• 29 апреля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Висновок патолога - рак крові.
Як, блядь, можна було не побачити рак?
Висновок патолога - рак крові.
Як, блядь, можна було не побачити рак?
Всем плевать, к сожалению. Смотреть на это страшно сейчас.
Нашли бы рак, начали бы качать деньги с семьи. На этом выстроено все лечение украинских онкобольниц. И не важно какой там прогноз, важно чтобы деньги несли(
Коренная киевлянка• 29 апреля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Ещё раз- при чем тут совок?
Скляна миша• 29 апреля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Со стоматологами совсем беда, они ж даже историю болезни не ведут, не говоря о том, чтоб пациенту выдать выписку, поэтому вы достименно и не знаете, что там сделано и даже доказать не сможете, что это именно этот стоматолог сделал
В смысле не ведут??? Ведут. И выписку вам дадут без проблем. Любая проверка берет первым делом карты и смотрит их оформление. И даже в электронном виде.
И любая жалоба в МОЗ это проверка. А МОЗ обожает прийти по жалобе.
P.S. Работаю в большой стоматологической клинике.
Значит надо• 29 апреля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Порушники ПДД людей збивають на смерть.
Я про роботу писала, а не про те як керують автомобілями.
Звісно, було б вірно компенсувати помилки як за кордоном, але у нас судді продажні, от вони на роботі і працюють.
Нарушители пдд разные бывают. Кто-то под знаком стал, кто-то 6-рых насмерть сбил. Те кто людей сбивает насмерть, зачастую срок получают. А вы хоть раз слышали про срок данный врачу в нашей стране за халатность и причиненный вред пациенту, или не дай бог, за действия которые привели к смерти человека?
Мера наказания должна соответствовать уровню проступка. А проступки врачей у нас как наказываются?
Коренная киевлянка• 29 апреля 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да, каждый раз врач обязан выдать заключение