Пацаааааааан• 29 апреля в 21:53
Бездетные женщины вообще адекватные?
Недавно в инсте в сообществе о материнстве общались с другими мамами насчет грудного вскармливания,потом в тему набежали "счастливые" бездетные женщины и началось..Просто адские комментарии из серии зачем вы вообще рвали звезду,а теперь еще и титькой кормите,это же фу как противно.Разве будет адекватный человек писать такое,ну не хочешь ты детей,тебя же никто не заставляет
Яйцеголовая• 29 апреля в 22:29
Ответ дляПацаааааааан
Ну так то она отчасти права,многие действительно не могут,годами лечатся,прибегают к эко,не всегда удачно
И как это обязывает чайлд фри рожать?
Бочка порохУ• 29 апреля в 23:54
Адекватность она от количества детей не зависит, как и наличие мозгов
Бочка порохУ• 29 апреля в 23:56
Ответ дляПацаааааааан
Мда... таки вам точно ни адекватности ни мозгов не отсыпали при рождении
Марафетчица• 30 апреля в 22:10
Ответ дляПацаааааааан
Так они сами всех обгадили
Пока что вы их обгадили, все остальное ваши выдумки