БезникаЯ• 30 апреля в 00:56
erotex и мжм
Простой вопрос. В инструкции пишут, что перед каждым актом ставить новую свечку.
А если это свинг встреча и мужчин два. Кончают они почти одновременно. Разница буквально 15с. Это считается как один акт или два? Вопрос тупой.. но не понятно.
Упругая попка• 30 апреля в 00:58
Ответ дляСпасу мир
Две сразу свечки. А лучше упаковку до и упаковку после
И не забыть задуть свечи
Кинг-Конгша• 30 апреля в 00:59
Ответ дляСпасу мир
и в рот тоже))в анус - само собой!
ВсеЧетко• 30 апреля в 01:06
Вибачте, вони обоє одночасно в одній, хм... дірці? Чи як відбувається це дійство подвійного зачаття?
Успокойся_Успокойся• 30 апреля в 01:12
И не брезгуете без доп защиты? Вопрос же не только в возможной беременности
Я така бойова• 30 апреля в 01:44
Это не очень надёжный метод контрацепции
Не нужно его использовать на таких мероприятиях))) обычно практикующие девушки принимают ок+ барьерная
Щас ухожу• 30 апреля в 02:36
Ответ дляВсеЧетко
Ну вы и отсталая )
ВундерКИНГ• 30 апреля в 03:26
Мне интересен такой формат секса и не отрицаю что когда-то его реализую.
Но единственный способ предохранения будут презервативы.
Таблетки сами по себе малоэффективны + допускать чтобы в тебя кончали сразу оба партнёра... Ну не знаю. Аборт не мой выбор
ВсеЧетко• 30 апреля в 07:17
Ответ дляЩас ухожу
Ну вы и отсталая )
А, що вже можна завагітніти через сраку? Тоді так, відстала.
БезникаЯ
• 30 апреля в 13:10
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нет, оба мужчины постоянные и давно уже.