ХвилювАллочка• 30 апреля в 02:30
Вы верите, что грибы захватят мир?
Говорят, в Индии эпидемия грибков. А если оттуда все расползется по всем странам?
Упругая попка• 30 апреля в 02:35
Да , в дубайском шоколаде нашли споры Грибов (( ужас
Еще и какашки верблюда
Упругая попка• 30 апреля в 02:37
Реально ,новости читала сегодня Проверили исследования из Германии . А там столько всякой грязи внутри
Амелі на мілені• 30 апреля в 02:38
Ответ дляУпругая попка
Где внутри? В Германии?
ХвилювАллочка
• 30 апреля в 02:39
Ответ дляУпругая попка
Еще и какашки верблюда
Серьёзно?
ПолБатона• 30 апреля в 02:48
Ответ дляУпругая попка
Тоже читала
САМ_ТАКОЙ• 30 апреля в 02:51
Ответ дляУпругая попка
Еще и какашки верблюда
Ну ладно споры грибов, а какашки откуда? Они специально на фабрику верблюдов приводят чтобы те покакали? Или вы думаете что как в средние века, караваны через пустыню везут товар?
Кстати, в шоколаде, любом , можно найти не какашки верблюдов, а частицы тараканов.
Продаю витрішки• 30 апреля в 02:54
Ответ дляУпругая попка
Там не было про какашки😂 Вещества условно опасные, которые в пальмовом масле есть и плесень фисташек. Но это людям не грозит при умеренном употреблении.
Рання пташка• 30 апреля в 02:54
А что они дают, эти грибы?
Два слова , плиз. Просветите. В чем там основном цимес
Рання пташка• 30 апреля в 02:55
Ответ дляУпругая попка
Еще и какашки верблюда
Сама ты на букву К которое употребила
З вишневого садка• 30 апреля в 03:15
Ответ дляРання пташка
А что они дают, эти грибы?
Кордицепс может захватить мир
Дюйм оф о4ка• 30 апреля в 06:13
Есть классная книга Олексія Коваленко Планета грибів. Советую прочесть.
Где тут 0?• 30 апреля в 06:57
Ответ дляРання пташка
А что они дают, эти грибы?
Шерсть и молоко
Бяки-козяки• 30 апреля в 07:51
Як ми можемо бути певні, що цю тему не створив грибок, який захопив мозок автора?
kissulichka• 30 апреля в 10:42
Антипаразитарку с помощью ректальных свеч с керосином, куркумой и специями