Вапщета• Изменено 30 апреля в 03:17
Кем пойти работать, если просто нужны деньги?
Есть высшее образование и опыт работы 10 лет в этой сфере. Сейчас получаю заочно второе высшее по не смежной специальности. В новой сфере пока работать не смогу из-за недостатка знаний и навыков, да и не возьмут меня.
Но свою сферу оставила, не работаю уже несколько месяцев. Нужны деньги, чтобы жить и оплачивать учёбу. По первой специальности не пойду, так как она отнимает все свободное время, постоянные переработки, она мешает мне учиться плюс сильнейшее выгорание.
Что бы вы посоветовали? Пойти работать временно хоть куда, пока не закончу учёбу и не найду по новой специальности?
Леопардові панчохи• 30 апреля в 04:00
Если не вариант идти в сферу, на которую учитесь, идите хоть куда, где удобный график. Я работаю в частной клинике, у меня студенты на ресепшене сидят вечерами или на выходных, подрабатывают, учебники листают, когда есть время
Нехай щастить• 30 апреля в 05:23
Іти по новій спеціальності, куди візьмуть, бажано до дуже вимогливого та професійного керівника. Щоб навчитись в нього якомога більше на практиці.
Звездолётчица• 30 апреля в 06:54
автор, что вы как маленькая. зачем шифруетесь, напишите кем работаете и какое есть образование - Вам и посоветуют нормально, может кто-то даже реальные вакансии предложит
Звездолётчица• 30 апреля в 06:59
хотя была тут девушка, с мед. образованием и аналогичной проблемой. ей советовали идти в частную медицину на админ. работу, даже ссылки на вакансии сбрасывали - а у нее 1000 причин была почему не пойдет, хотя выгорела медсестрой в гос.
Без образования могут взять в торговлю, уборку, няней (если вы та медсестра - это даже плюс для няни). У меня есть знакомая семья. обеспеченная - у них работала няня, под конец около 800 долларов получала. там правда было 3 е детей, маленький + 2 подростка
Пуки-куки• 30 апреля в 07:00
Направо пойдешь, работу найдешь.
Налево пойдешь, коня, ой, диплом потеряешь.
Или так: Ты туда не ходи, ты сюда ходи...
Обращеница• 30 апреля в 07:50
Сколько секретности...
Никакой конкретики...
Что же вам посоветовать..?
Можете пойти могилы копать на кладбище, за это очень хорошо платят.
Никакой конкретики...
Что же вам посоветовать..?
Малявка ще та• 30 апреля в 07:52
Автор ищитк по специальности
Я смотрю на подруг своего студента - умудряются с хорошим пед английским не в репетиторы пойти а в официанты.
Спрашиваю - почему не работаешь как репетитор? - нет опыта, или один раз кинули по оплате в дет саду ....
Учаться и не могут решиться на профессию все равно
При собеседовпнии - говорите что уже выучились и даже подрабатывали.
Вапщета
• 30 апреля в 15:01
Ответ дляЗвездолётчица
Первое образование- бухгалтер-экономист. Второе (неоконченное) - логопед.