МинерАлочка• 29 апреля в 22:17
Образование на английском языке, заграницей
Подскажите, есть ли где-то заграницей, для украинцев, бесплатное высшее образование на английском?
Или бесплатно, только на языке страны, в которой приехал учиться?
Не служанка• 29 апреля в 22:22
Ви тільки майте на увазі, що на англійській мові ідуть вчитися ще індуси, араби, китайці. І дуже часто вони розумні, і створюють доволі великий конкурс
МинерАлочка
• 29 апреля в 22:23
Ответ дляНе служанка
Писали, що в Швеції на англійській безкоштовно
Спасибо! Мне попадалась информация, что в румынском Трансельванском универе бесплатно на английском, но я еще не успела уточнить достоверность этой информации
Не служанка• 29 апреля в 22:25
Ответ дляМинерАлочка
Тут і за Німеччину писали, що також на англійській можна знайти безкоштовно.
Але Швеція - це точно,
Тут ще питання: вас на час ТЗ безкоштовно цікавить, чи взагалі ?
Але Швеція - це точно,
ЖивунаБагамах• 29 апреля в 22:25
Безкоштовно до цього року було в Литві, плюс стипендія. В цьому році зробили неповну оплату, залежить мабуть від атестату. Хтось платить 30%, хтось 50%.
ЖивунаБагамах• 29 апреля в 22:30
Додам, це універ в Каунасі, про інші не знаю. В групах лише українці, навчання англійською.
Живчик-счастливчик• 29 апреля в 22:31
Моя дочь учится на факультете биологии, Копенгаген
Бесплатно, на английском, поступала на основании первого курса НМУ в 23 году, если визу закроют ТЗ, оплатим оставшиеся время, на сейчас до 26 года
Пока бесплатно и плюс стипендия
Не люблю натовп• 29 апреля в 22:37
Ответ дляМинерАлочка
обычно это прописано на сайте учебного заведения.на английском языке
JULIA_UMKA• 29 апреля в 23:15
В Австрии пока еще бесплатно для украинцев.
Но стоимость жилья очень высокая.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 апреля в 23:17
Ответ дляНе служанка
Вы удивитесь, но североамериканцы и австралийцы тоже едут в Европу за бесплатным образованием.