Всім доброго дня.
Затримка невелика, зробила кілька тестів — всі показали другу ледь помітну смужку (з фото додаю нижче).
Також здала ХГЧ — результат 29 мМО/мл. Лікар каже, що це може бути біохімічна вагітність, адже УЗД поки що нічого не показало. Планую перездати ХГЧ через 2 дні для динаміки.
Живіт трохи тягне
Дуже хвилююся. Якщо хтось проходив через щось подібне — буду вдячна за будь-який досвід або слова підтримки.
Живіт трохи тягне
Хочу наколоти губи• 30 апреля в 08:43
ну почему сразу БХB? может просто поздняя овуляция. пересдайте через 2 дня кровь. это лучший вариант. а по тестам - вы беременны
Единорог_помог• 30 апреля в 08:46
Узи видит от хгч 1000.
Бхб - это если сначала тесты+/хгч 10+ , а потом тесты - , хгч меньше 5
У меня за полгода планирования второго ребенка были 2 бхб. Не следи я за всем этим - и не знала бы, что беременна была.
Хочу наколоти губи• 30 апреля в 08:46
Ответ дляМія-f8f1
Спасибо большое, меня очень обнадежила врач.
пусть все получится!
Ответ дляЕдинорог_помог
Узи видит от хгч 1000.
Поняла, спасибо большое за ответ
Единорог_помог• 30 апреля в 08:48
Дополню. Топать на узи надо с тестом + и хотя бы недельной задержкой после теста+. Тогда уже будет видно плодное яйцо.
Клин_Кляйн• 30 апреля в 10:13
Если уже несколько дней задержки это маловато конечно. У меня есть и отрицательный и положительный опыт низкого ХГЧ и плохой динамики. При положительном была медикаментозная поддержка, бхб чаще всего из-за поломок эмбриона, если он здоров, то может ещё разгонится ХГЧ, или возможно стоит добавить прогестерон. Хуже от него не будет
Доктор Хаос• 30 апреля в 10:16
Биохимическая это когда был рост ХГЧ, а потом пошло на спад.
Или были яркие полоски на тестах и посветлели .
У вас такой ситуации сейчас нет. Возможно ваш хгч только набирает обороты.
Сдайте через 48 часов в динамике и будет ясно.
На УЗИ пошли очень рано, там ещё ничего не увидят при таких показателях. Ждите неделю задержки как минимум для первого УЗИ
Ответ дляДоктор Хаос
Сделала утром еще один тест, но как по мне, то все без изменений. Конечно, завтра повторно сдам хгч. Почему склоняет врач к бхб — овуляция поздняя, первый день последних кд 21.03, сказала, что уже хгч был бы выше
Ответ дляКлин_Кляйн
Сбился цикл, поздняя овуляция.. Жду завтра, сдам хгч, но живот тянет как на кд. Посмотрим. Спасибо вам за ответ
Доктор Хаос• 30 апреля в 11:05
Ответ дляМія-f8f1
Пока хгч не разогнался сильно. Ещё не такие высокие у вас показатели, чтоб полоска стала ярчайшей. Они ярчают постепенно с ростом хгч.
Показатель второго хгч скажет точно. Если овуляция не подтверждена на УЗИ была, то сейчас это всё гадание на кофейной гуще.
Запаситесь терпением и ожидайте
Ответ дляДоктор Хаос
Запаситесь терпением и ожидайте
Добрый вечер, сдала :)
60, прошло 40 часов
Доктор Хаос• 01 мая в 22:16
Ответ дляМія-f8f1
Добрый вечер, сдала :)
60, прошло 40 часов
Пока всё удваивается как и нужно.
Пусть и дальше все будет успешно и малыш крепко держится