Куратор дебошей• 30 апреля в 10:51
Вы бы напряглись ?
Если бы врач называл вас дорослой жинкой ? Я задала какой то вопрос, продержится ли пломба 10 лет на проблемном зубе, а он засмеялся, типа я доросла жинка,а такие вопросы задаю. Вам было бы неприятно ? То есть он имеет ввиду что я уже не молодая девушка ?Мне 30 .Разве это уже доросла жинка ?
ЖонДуан• 30 апреля в 11:24
Ответ дляКуратор дебошей
Там зуб проблемный , последний самый , осталось от него одна треть , говорит что если ещё раз пломба выпадет, то вырывать только
може краще до іншого? от чесно...
Не заздріть тьоті• 30 апреля в 11:25
Ответ дляМолчавочка
Він мав на увазі, що вам потрібно просто проявити здатність до логічного мислення,яке, зазвичай, добре розвинене у дорослих людей.
Нажаль, деякі вважають та діють як дитина пожиттєво.
ЖонДуан• 30 апреля в 11:25
Ответ дляКуратор дебошей
Нерв не удалял. Плохой зуб , потому что от него осталась одна треть, я это в принципе понимала когда шла, ела печенье и опа отвалилась пломба вместе с куском зуба
зараз купа варіантів (нарощування з укріпленням, накладка, коронка), а він видаляти налашовує, брєд.
Знервом не зрозуміла історія, я би показала зуб і знімок іншому лікарю.
Куратор дебошей
• 30 апреля в 11:27
Ответ дляЖонДуан
може краще до іншого? от чесно...
А что если одна треть зуба осталась вы считаете что это не приговор зубу в ближайшем будущем ?
ЖонДуан• 30 апреля в 11:29
Ответ дляКуратор дебошей
ні! ще й живий..
Молчавочка• 30 апреля в 11:29
Ответ дляКуратор дебошей
Звісно, що пломба у такому випадку-це тимчасово. Вам надо готуватися встановлювати коронку. А якщо зуб буде і надалі розрушатися, то ще й імплант
Куратор дебошей
• 30 апреля в 11:31
Ответ дляЖонДуан
ні! ще й живий..
А ещё забыла добавить что под ним кость усохла
ЖонДуан• 30 апреля в 11:31
якщо своїх тканин достатньо, зуб живий і немає запалення, то краще накладку, пле точно не в цього лікаря
ЖонДуан• 30 апреля в 11:31
Ответ дляКуратор дебошей
просто так не усихає, значить є запалення, яке лікар ігнорує
Куратор дебошей
• 30 апреля в 11:31
Ответ дляМолчавочка
Коронка на этом зубе он сказал выкинутые деньги
ЖонДуан• 30 апреля в 11:32
Ответ дляКуратор дебошей
ну якщо так сказав - то без варіантів
Вы ’доросла’ с момента получения права голосовать. Не путайте специалиста с кавалером, в его обязанности не входит кокетничать с клиентом. Его фраза это не о возрасте, скорее взывание к вашему разуму ( по умолчанию), к вашей способности мыслить рационально и критически.
Куратор дебошей
• 30 апреля в 11:38
Ответ дляЖонДуан
У меня же бы были какие то симптомы , на там десна воспаленные или флюс . Нет ?Или это может бессимптомно ?
Куратор дебошей
• 30 апреля в 11:39
Кстати больше дырок в зубах не нашел и сказал что зубы в хорошем состоянии, хоть тут приятно было
Невгамовна шахиня• 30 апреля в 11:46
Я бы больше напряглась что он так мало закладывает времени на продолжительность своей работы. А вы странная.
Куратор дебошей
• 30 апреля в 12:16
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну его пломбы уже у меня стоят по 4 года
Шиворот Навыворот• 30 апреля в 13:09
Ответ дляКуратор дебошей
А то что женщиной обозвала на обиделись ?))
Ні, я ж не чоловік
Шиворот Навыворот• 30 апреля в 13:11
Ответ дляАnnеt
а вы мелкая? или средняя?
Я висока 172, вага 68 кг, не дюймовочка але ж і не крупна.
Шиворот Навыворот• 30 апреля в 13:53
Ответ дляАnnеt
вы крупная. и это вообще ни разу не оскорбление.
Для мене це неприємні слова і від вас і від лікарки, такі зауваження про зовнішність є пасивною анреісією або нелогугісттю людини.
Ответ дляШиворот Навыворот
почему неприятно? вы по статистике выше среднего роста и веса. это канцелярит, обезличенные формулировки без привязки к личности.
Шиворот Навыворот• 30 апреля в 14:15
Ответ дляАnnеt
Ваша відповідь це класичний приклад маніпуляції через ’об´єктивність’, де людину знеособлюють, прикриваючись «статистикою» і «фактами». Але навіть за канцеляритом криється все та ж спроба виправдати грубість і невихованість.
Прошу утриматись від коментарів щодо мого тіла. Це недоречно, навіть якщо вам здається інакше
Ответ дляШиворот Навыворот
когда в роддоме говорят ’крупный ребёнок’, то это тоже оскорбление? вы излишне ранимая.
Борщичок• 30 апреля в 14:49
Ответ дляШиворот Навыворот
Я такая же, даже выше на см)) меня никто и никогда крупной не называл, это вам дурноватые врачи попадались, хотя чувствую себя крупной, рядом с карапузами.
Шиворот Навыворот• 30 апреля в 14:57
Ответ дляБорщичок
Ну, он бачте, мене вище почали запевняти, що то я раніма і неправильно себе оцінюю. Я теж себе крупною не вважаю. Дякую ❤️
Анти-анонім• 30 апреля в 15:58
Ответ дляДобра всем!
А у кого - то реально может простоять пломба 10 лет и ещё на проблемном зубе?
да
Добра всем!• 30 апреля в 15:59
Ответ дляАнти-анонім
да
Честно, ни разу такого не видела. Может если пломбу забетонировать, зацементировать и прибить гвоздями
Куратор дебошей
• 30 апреля в 16:15
Ответ дляДобра всем!
Так штифт это и есть гвоздь по сути )