Куратор дебошей• 30 апреля 2025
Вы бы напряглись ?
Если бы врач называл вас дорослой жинкой ? Я задала какой то вопрос, продержится ли пломба 10 лет на проблемном зубе, а он засмеялся, типа я доросла жинка,а такие вопросы задаю. Вам было бы неприятно ? То есть он имеет ввиду что я уже не молодая девушка ?Мне 30 .Разве это уже доросла жинка ?
Біток чи ефір?• 30 апреля 2025
Конечно взрослая. Прям уже скоро будете перестарком
Может вы на 40+ выглядите
Молчавочка• 30 апреля 2025
Він мав на увазі, що вам потрібно просто проявити здатність до логічного мислення,яке, зазвичай, добре розвинене у дорослих людей.
Дайте вподобайок• 30 апреля 2025
В даному контексті це синонім ’´розумна жінка’´, але ви б і на таке образилися.
Рубаю олівлє• 30 апреля 2025
Т е вопрос пломбы на зубе вас уже не волнует?
Комплексы свои лечите
Молчавочка• 30 апреля 2025
Ответ дляАнти-анонім
Меня бы другое волновало, что он не уверен в качестве своей работы
Якість пломби на проблемному зубі,яка вимірюється десятиріччям?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля 2025
он имел ввиду, что ему нужно на вас как-то зарабатывать же))
Гидроусилитель руля• 30 апреля 2025
Ответ дляАнти-анонім
А должен гарантию на 10 лет дать? 🤣
Анти-анонім• 30 апреля 2025
Ответ дляМолчавочка
10 легко может продержаться. Смотря как делать. Говорю по собственному опыту
ФруктЕщеТот• 30 апреля 2025
Конечно напряглась. Мне 67 лет , но я всегда была и буду девочкой !
палка-копалка• 30 апреля 2025
Ответ дляАнти-анонім
может, но попробуйте вслух сказать что она точно не меньше 10 лет простоит
Анти-анонім• 30 апреля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
А должен гарантию на 10 лет дать? 🤣
Нет блин, каждый год менять
Рубаю олівлє• 30 апреля 2025
Ответ дляМолчавочка
Я согласна с вами
Но как человек может адекватно оценить ситуацию и знать, продержится ли пломба? Она не стоматолог. У меня есть пломбы, которые стоят больше 20 лет. Но это не опровергает того факта, что у многих они сыпятся через год-два
Автор хотела услышать ответ от специалиста о конкретном ее случае
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
выглядите на 65. мои похвалы)
Анти-анонім• 30 апреля 2025
Ответ дляпалка-копалка
А что это изменит? Вслух не вслух
Молчавочка• 30 апреля 2025
Ответ дляАнти-анонім
Робити можна як завгодно, але гарантія і можливість- це дуже різне.
палка-копалка• 30 апреля 2025
Ответ дляАнти-анонім
А что это изменит? Вслух не вслух
сработает закон подлости непримено
Рубаю олівлє• 30 апреля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
А должен гарантию на 10 лет дать? 🤣
Нет, через месяц выпадет и скажет, что норм
Гидроусилитель руля• 30 апреля 2025
Ответ дляАнти-анонім
Нет блин, каждый год менять
Каждый год и раз в десять лет- совсем нет разницы?
Анти-анонім• 30 апреля 2025
Ответ дляМолчавочка
Ну троллить её, взрослая не взрослая она женщина вообще дно. Скажи как есть, не знаю сколько простоит
Рубаю олівлє• 30 апреля 2025
Ответ дляМолчавочка
Автор и не требовала гарантию
Анти-анонім• 30 апреля 2025
Ответ дляпалка-копалка
сработает закон подлости непримено
Фигня все это
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля 2025
бывают такие доктора, что делают объективно не очень надолго и как-то получают звание заслуженного врача. вот загадка природы
палка-копалка• 30 апреля 2025
Ответ дляАнти-анонім
Фигня все это
да да
а вообще в медицине вообще никто гарантий не дает