Ще з цiкавого Яка вам тема сьогодні найбільше запамʼяталася?) +25 Що це за чудо активізувалося,що плодить нові теми безкінечні. В людини приступ +29 А реально, что это +35 Коронные фразы советчиц +32 Один звиздежь и никаких действий +12 Він вас досі чекає на пляжі +46 Двушечка... +42 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11 Давайте может на анонимах погадаем? +47 Продавець в ауті чи то така інфляція вже? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1145 Зарплата військових 5+845 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки3+633 А я боюсь что дальше... Одесса8+538 Мужчина попросил денег в долг4+514 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+424 Каструлі, сковородки з Аврори?2+342 ещё
Сейчас читают! Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+125 Проверим ваши экстрасенсорные способности)+111 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки3+113 Весільна сукня+101 Військовий облік для вступників +81 Что вообще с ценами происходит?11+811 Дамы, кого ещё пытались сегодня взломать в Вайбере? +71