Ще з цiкавого Яка вам тема сьогодні найбільше запамʼяталася?) +25 Що це за чудо активізувалося,що плодить нові теми безкінечні. В людини приступ +29 Как вода знает, что ей надо теперь становиться святой 6 января? +77 Юляша опять за свое…) +22 Давайте погадаем на анонимах +24 Дорогой Владимир Владимирович +33 Мене сьогодні цілий день зігрівало, а вас? +68 Картина за 3000 тыс грн +36 Вы пишите здесь колкие ответы? +34 Давайте на анонимах погадаем +60
Сейчас читают! Плохие новости. Извините..4+984 Чтобы вы сделали, если проснулись бы в 2018 году и все оказалось бы сном+431 Посмотрела "Отпуск по семейным обстоятельствам" Франция, 2026+421 Нашла мужа в файлах эпштейна...3+393 Некрасивые девушки, как вам удалось найти мужчину?+381 Ну вот и я сдалась. Утром выезжаем6+346 Мої другі пиріжки ще гірші ніж перші, як ви це робите?2+312