Котогосподиня• 30 апреля 2025
Посоветуйте хорошую клинику неврозов
по Украине
Шкварочка• 30 апреля 2025
То есть вы хотите оставить там побольше денег, правильно? Хороший невролог/психиатр из люблй неспециализированной клиники может прекрасно помочь при неврозе.
Котогосподиня
• 30 апреля 2025
Ответ дляШкварочка
найти одного и с ним работать, не ложась в клинику?
Дама_с_караваем• 30 апреля 2025
отделение неврозов (пограничных состояний) Днепр. 0633587400. рекомендую.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 апреля 2025
Ответ дляКотогосподиня
кем работать?
Шкварочка• 30 апреля 2025
Ответ дляКотогосподиня
А у вас такое состояние, что нужен стационар? Ну, тогда частная клиника, конечно, будет комфортнее, чем гос.
Котогосподиня
• 30 апреля 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо🙏🏻
Котогосподиня
• 30 апреля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
кем работать?
В смысле работать с психиатром, терапия.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 апреля 2025
Ответ дляКотогосподиня
У психиатра фармакотерапия. Там работать не нужно, нужно только вовремя принимать таблетки.