Бабайко• 13 марта 2014

Девочки, Днепропетровск - где и когда лучше сделать лазерную шлифовку лица

Вот собственно и весь вопрос - где и когда сделать в Днепропетровске лазерную шлифовку лица?
Сколько это стоит. Как долго держится эффект? Какие процедуры могут быть эффективнее - мне 35, кожа далеко не идеальная, а лоб так вообще гармошка. Поружка такая же

Все За и Против - кто и что по этому поводу может посоветовать - милости просим)

Собрались с подружкой покрасиветь резко и надолго)
Аноним_643• 13 марта 2014
У меня такой же вопрос, только надо в Чекассах)

автор Бабайко • 13 марта 2014
Ответ дляАноним_643
А Вы не в курсе приблизительных цен на эту процедуру???
Где только не смотрела - цен нет(
Аноним_643• 13 марта 2014
Ответ дляБабайко
Где только не смотрела - цен нет(
http://pokupon.ua/kiev/krasota/15940-1-ili-3-seans...
http://www.lazerhouse.com.ua/lazerpostakne
Я ориентируюсь на такие цены(Киев)
Аноним_643• 13 марта 2014
Ответ дляБабайко
Где только не смотрела - цен нет(
но какую клинику выбрать сама не знаю, в Черкассах берут большие сомнения на счет профессионализма персонала и аппаратуры, а в Киеве глаза разбегаются и на какой остановиться не знаю)
автор Бабайко • 13 марта 2014
Класс)
Спасибо.
Начиталась - хочу сделать, а вот где и у кого лучше?! А еще и когда тоже вопрос - не все процедуры можно делать весной.
автор Бабайко • 13 марта 2014
Ответ дляАноним_643
ой, в Киев ехать только ради процедуры? это меня домашние не отпустят((( мне нужен только Днепропетровск...
Аноним_643• 13 марта 2014
Ответ дляБабайко
Думаю в Днепре миллионнике дела должны обстоять по-лучше, чем в мое маленьком городе) поэтому у Вас должны быть спецы как мне кажется)
Аноним_643• 13 марта 2014
Ответ дляБабайко
Класс)
Спасибо.
Я все-таки на осень ориентируюсь, когда солнце будет уже не таким активным)
Аноним_643• 13 марта 2014
Ответ дляБабайко
Класс)
Спасибо.

автор Бабайко • 13 марта 2014
Ответ дляАноним_643
Да, до осени точно найду и по скидочникам тоже поищу варианты, я как-то о них не подумала... Спасибо за идею.
Аноним_643• 13 марта 2014
Удачки Вам и всего доброго)