Карапулька• 13 марта 2014

Как избавиться от целюлита????

Добрый вечер милые советчицы!!!Подскажите пожалуйста как убрать целюлит??Какие есть Ваши провереные методы?Я года 4 назад делала медовый антицелюлитный массаж,но тогда у меня его и не так было видно.А после родов конкретно видно стало,сейчас нет возможности ездить к массажисту на массаж.Вот думаю может вакумные баночки купить,как они ефективны???Всем заранее спасибо!
Божья коровка• 13 марта 2014
И я послушаю)

Innafesta• 13 марта 2014
Поменять рацион питания, пить много воды и заниматься спортом и много ходить с коляской!
brightbeam• 13 марта 2014
не повірите, але колись я вирішила посидіти на японській дієті. вичитала про неї в якомусь журнальчику. там якось на 10 днів було меню складене, от я за тих 10 днів скинула пару кг і целюліт ЗНИК!!!! Вшоці була від такого ефекту)))) Обрадувалась конкретно. Але за пів року набрала назад свої кг, бо дуже солоде люблю(, і целюліт мій помаленько повернувся(
Мочалкин блюз• 13 марта 2014
Никак! Смиритесь! Это не самое страшное в жизни!
Alena.i• 13 марта 2014
Ответ дляbrightbeam
рецептик диеты дайте)
Блондинка в Шоколаде• 13 марта 2014
правильное питание+спорт
Блондинка в Шоколаде• 13 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
ЛисАпедная• 13 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Бороться всегда надо! И мириться с целлюлитом ни-ни!!!
ОйЙой• 13 марта 2014
у мене целюліт на ногах,при тому надмірної ваги у мене немає,я ´’ходжу на попі’-це вправа така,ефективна поки що

Простецкая• 13 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
типун вам на язык
автор Карапулька • 13 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
ето точно,смириться не смогу мне 27 и хочу выглядеть хорошо!!!!
автор Карапулька • 13 марта 2014
Ответ дляОйЙой
ето лечь на попу и какбы передвигаться?
Ночка• 13 марта 2014
диета: без мучного, сахара, алкоголя, газировки
спорт
массажи
Простецкая• 13 марта 2014
а по теме тут как то кидали обвёртывание мёд ,кофеин и папаверин ,пробовала ,делала раз5 , у меня уменьшился объём ножки заметно ,но потом холода ,рецепты пирожков и кексов и вот очень сильно поправилась аж на 4 кг ,и сразу родимый вылез , теперь опять делаю обвёртывание ,сегодня уже второй раз
Простецкая• 13 марта 2014
плюс это https://

ЛисАпедная• 13 марта 2014
Кофейный скраб (порой с глиной, мёдом, корицей, маслами, витамином Е)+ массаж щеткой (от банок капилляры повылазили)+обертывание(от красного перца, чуть ли не ожоги, по этому уксусно-шоколадное)+цитрусовые масла или эвелин крем от целлюлита с 3д эфектом+правильное питание.... до спорта не дошла пока))) вот взялась больше недели назад, збросила 2-3 кг и целлюлит уменьшился! Хотя живу с ним с больше 10 лет. Стадия 1-2 где-то... Боритесь!!! Я вот, спустя полтора года после родов только перешла на эску, икс-эску, а понравилась до конкретной эльки. Итого минус 25 кг
ЛисАпедная• 13 марта 2014
Ответ дляПростецкая
Поделитесь рецептиком, пропорциями, плиз! Читала про папаверин, что заживо сгореть можно. Как Вам эффект? У меня кожа очень нежная, от обертываний с красным перцем и корицей кожа была как у рака больше часа(( прикоснуться страшно было(((
brightbeam• 13 марта 2014
Ответ дляAlena.i
рецептик диеты дайте)
знайшла той журнальчик. Короче дієта капец
Пише, що розраховано на 13 днів і що допомагає не тільки скинути кг, але й очистити організм. Особисто я думаю, що це не дуже здорова дієта(((

Передрукую з журналу, не кидайте в мене тапками, не я її придумала!! І нікому не раджу її, просто просять написати, я й пишу!
Знаю що дієта жахлива, але саме на ній я колись сиділа один раз по молодості =)

Умови: Протягом 13 днів не вживати сіль, цукор, алкоголь, мучні вироби, цукерки. Між прийомами їди можна без обмежень пити мінеральну або кип’ячену воду. Дієти потрібно дотримуватись точно, не змінюючи блюд і послідовності!!! так як тільки так дієта може відрегулювати обмін речовин в організмі.

1 день:
сніданок-натуральна кава без цукру
обід: 2 яйця зварені вкруту, салат з свіжої капусти з олією, 1 стакан томатного соку або помідор
вечеря: риба жарена або варена, салат з свіжої капусти з олією.

2день:
сніданок-кава і сухарик
обід-риба жарена або варена, салат з свіжої капусти з олією.
вечеря-варена гов’ядина 200г, стакан кефіру.

3 день:
сніданок-кава і сухарик
обід-одна велика морква жарена на олії, яблука або мандарини
вечеря-2 яйця зварених вкруту, варена гов’ядина 200г, салат з свіжої капусти з олією

4 день:
сніданок-кава
обід-1 сире!! яйце (сама в шоці, я сирого не їла), 3 великі варені моркви з олією, 150 г тертого сиру.
вечеря-фрукти (яблука, груші, ...)

5день:
снідонок-сира терта морква, приправлена соком лимона
обід-велика жарена риба 500г, стакан томатного соку
вечеря-риба жарена, салат із жареної капусти на олії

6день:
сніданок-кава
обід-половина вареної курки, салат із свіжої капусти і моркви
вечеря- 2 яйця зварених на круто, стакан тертої сирої моркви з олією

7день:
сніданок-чай
обід-варена гов’ядина 200г, фрукти-любі
вечеря- що хочете, але помірно з раціону попередніх днів, окрім 3 дня.
З 8 по 13 день повторяєте по порядку перші дні.
brightbeam• 13 марта 2014
Ответ дляAlena.i
рецептик диеты дайте)

1 день:
сніданок-натуральна кава без цукру

2день:
сніданок-кава і сухарик

3 день:
сніданок-кава і сухарик

4 день:
сніданок-кава
вечеря-фрукти (яблука, груші, ...)

5день:

6день:
сніданок-кава

7день:
сніданок-чай
обід-варена гов’ядина 200г, фрукти-любі

Мочалкин блюз• 13 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
при чём тут это? что кроме целюлита только война важнее? мне вас жаль тогда! Целюлит убрать НЕЛЬЗЯ! читайте мат часть
Простецкая• 13 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
да нормально даже не печёт ,хожу больше 3 часов ,пропорций точно не запомнила ,но делаю мёд 2 ампулы папаверина и 2 кофеина и под плёнку и тёплые колготки одеваю и штаны ,и начинаю что то делать по дому ,пойду ещё куплю крем сауна-баня витекс ,такая зелёненькая туба ,вот это зараза печёт (((((((
Кидстаффовна• 13 марта 2014
Ответ дляПростецкая
эта штука-я про кофеин и папаверин,помогает убрать объем? :-)
Простецкая• 13 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
мне да ,но я не сильно толстенькая , просто если поправляюсь сразу в ножи и целюлитик
Простецкая• 13 марта 2014
вернее я нормальная ,просто жру сладенькое на ночь очень много
автор Карапулька • 13 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
папаверин ето в аптеке продаеться?незнаю что ето такое..
автор Карапулька • 13 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
Вы умничка
ЛисАпедная• 13 марта 2014
Не скажу, что повернута на похудении, и формы может не идеальные, все таки мышечный тонус желает лучшего и в еде не все исключила (я мужу нагрузила про здоровое питание и мы вдвоём подсели), но я считаю это каждому под силу!!! И сила воли у меня нифига не железнаямогу и обжорство устроить, но тихо, по мало все пришло в норму)) и вам всем желаю!!! А целлюлит после трех лет регулярных висячек (а это не здоровая жизнь и питание как попало) плюс сидячая работа за компом появился конкретный! Но выводы уже сделаны))
Простецкая• 13 марта 2014
Ответ дляКарапулька
да ,в аптеке ,у меня в пластиковой ампуле идёт
Азия Центр• 14 марта 2014
Здоровое питание, дополнительно сера, и конечно вода:)