Начальник Анонимов• 13 марта 2014
Вопрос по женски, помогите советом.
Девочки, поставила спираль почти год назад после рождения второго малыша, вот только перестала кормить грудью пошли месячные, а следующих нет... Уже дней так 7. Тест показывает отрицательный результат. Чувствую себя хорошо, не простывала. Может у кого то было подобное, что это может быть?
Мамаша в бигудях• 13 марта 2014
Первые месячные после родов не стабильны. У меня с двумя детьми так было.
ДваДваВосемь• 13 марта 2014
у меня первые три месяца были не регулярные, еще гормональный фон не восстановился.
Начальник Анонимов
• 13 марта 2014
Спасибо, девочки, утешили. А я уже думала снова с пузиком буду ходить. Фух