Борода• 30 апреля 2025
Вам жаль Марию Ковальчук что с ней произошло?(
Девушка со Львова,которая поехала в Дубаи.
Борода
• 30 апреля 2025
Ответ дляЧавонадо
А зачем везде искать смысл? С барышней такое сотворили потому что могли. Так и откупаются от тюрьмы потому что могут, а не потому, что совесть заела. Безнаказанность называется.
Зачем калечить кого-то,а потом оплачивать.Хотя я лет 10-15 тому назад смотрела сериал Проклятый рай.2 сезон.Там показали,как клиент избивает проститутку,а потом оплачивает ей лечение,покупает всяческе наряды,игрушки,балует её как в ущерб типа.Потом он её ВИЧем заразил.Но там всё ясно,он нарик.
Борода
• 30 апреля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Нет, у меня к ней ненависть за то, что она опозорила в эмиратах нашу нацию. Я в Дубай часто езжу последние два года, очень нравится город, за свои кровные деньги. И теперь мне стыдно сказать там кому-то, что я с Украины т.к я молодая девушка и сразу понятно, что обо мне подумают. Безопасный прекрасный город, если не шляться по притонам, но это абсолютно везде так.
Да,если бы она с ними не связалась,то просто побывала бы в красивом городе,и уехала бы назад домой живая и невредимая.
Борода
• 30 апреля 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Байдуже, вона знала на що йшла
Думаєте?А її не викрали?
КарамбОлька• 30 апреля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
самое интересное,никто не знает , кто обвиняемый
Самое интересное ей за проституцию что то предявят
Борода
• 30 апреля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Кстати да,она опозорила нашу нацию((((((((
Файна_зупка• 30 апреля 2025
Ответ дляБорода
Она не побывала бы, она не умеет зарабатывать кроме как дыркой между ног. Ко мне несколько раз подходили в Дубае, на пляже, в ресторане, предлагали знакомства, один ненавязчиво спросил не нужны ли мне деньги? И он может прям сегодня дать мне 10 тысяч долларов)) Вежливо говоришь,что меня это не интересует и человек уходил. Я, чтобы не объяснять долго, во всех случаях говорю, что у меня есть любимый мужчина и я не знакомлюсь. Никто так в мешки не сажает и не тащит в бордель, ты сам выбираешь свою жизнь
Чавонадо• 30 апреля 2025
Ответ дляБорода
Барышня поехала в красивый город в поисках красивой жизни. За красивую жизнь нужно платить, желательно деньгами. Где взять деньги? Люди учатся, работают, строят карьеру и зарабатывают. Барышне это все делать не хотелось и вот итог. Печальный, но закономерный.
Борода
• 30 апреля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Ну да,она могла бы просто ответить тем двум мужчинам на их предложение заработать - Нет.
Чавонадо• 30 апреля 2025
Ответ дляБорода
Думаєте?А її не викрали?
Она маме сообщила, что едет на вечеринку в двумя мужчинами. Мама одобрила это мероприятие.
Файна_зупка• 30 апреля 2025
Ответ дляБорода
Вы тролль , потому что ваши ответы в стиле ребёнка 5-ти лет. Она этим занималась регулярно, какие двое мужчин блин
Борода
• 30 апреля 2025
Ответ дляЧавонадо
Жесть.Отстойная мамаша.Наверное думает - та ещё нарожаю.
Файна_зупка• 30 апреля 2025
Ответ дляЧавонадо
А потом рассказывают сказки про злые опасные эмираты. Жаль что её не добили, прости господи
Борода
• 30 апреля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Возможно.Я не могу её инстаграм найти(
Файна_зупка• 30 апреля 2025
Ответ дляБорода
Возможно.Я не могу её инстаграм найти(
Вам уже сказали 150 раз, она проститутка на контрактах
Борода
• 30 апреля 2025
Ответ дляЧавонадо
Мда(((Кошмар(
Файна_зупка• 30 апреля 2025
Ответ дляБорода
Её подружка рашкина умнее, улетела домой тихо, а эта насрала всем украинкам
Борода
• 30 апреля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Ну да,теперь о нас (украинках) говорить будут Бог знает что(
Треба підробіток• 30 апреля 2025
Ответ дляБорода
Самоутверждаются таким образом, он волей неволей становится значимым человеком в ее жизни
Борода
• 30 апреля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Ну в сериале тоже об этом показано было.Да,они типа зависимы становятся от них.
Борода
• 30 апреля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Тут не от нации зависит,а от человека,я так считаю.
Чавонадо• 30 апреля 2025
Ответ дляБорода
Возможно.Я не могу её инстаграм найти(
Вы плохо искали)
Борода
• 30 апреля 2025
Ответ дляЧавонадо
Вы плохо искали)
Я фамилию вводила.Ну я смотрю,она в спортзал ходила,занималась собой,внешностью своей занималась,фигурой.
Чавонадо• 30 апреля 2025
Ответ дляБорода
А нужно было заниматься мозгом! Может инстинкт самосохранения тогда бы и сработал.
Клептоманка• 30 апреля 2025
Ответ дляБорода
Не пойму откуда вам ржачные смайлы поставили,я вот поставила сердечко Вам.
Люди подумали что то сарказм, поэтому посмеялись. Мне не жаль, потому что она неприятная личность, я видела видео и фото, которые тут показывали. Она точно не жертва обстоятельств, она туда шла осознанно.
Мне жаль добрых, искренних людей, которые живут по хоть каким-то заповедям.
Водійка хімарса• 30 апреля 2025
Ответ дляБорода
Думаєте?А її не викрали?
Не смішіть мене. Мені б було жаль будь-яку дівчину яка прилетіла погуляти і навіть якщо випила і пішла кудись і з нею сталася біда, але ж ні цю повію, яка заробляла цим. Чи вона не знала про ризики своєї роботи?
Мама Чели• 30 апреля 2025
Ответ дляБорода
фигура суперская у девушки. такое тело красивое изуродовали, нелюди.
Коко Шанель• 30 апреля 2025
Ответ дляКарамбОлька
Ну она сама выбрала свой путь, в стране где женщина никто , быть шмарой.
Класна філософія
А сидисти вже і ніби ок в цій ситуації
Я така бойова• 30 апреля 2025
Ответ дляКоко Шанель
Класна філософія
А сидисти вже і ніби ок в цій ситуації
Нет, не ок и реально ужасно. Но мы не ее семья, если для них фото дочки голой в инсте норм, вечеринки с чужими дядями норм, то что стоит ожидать от постороннего человека. Не принимая во внимание этот ужас. Кто она? Малолетняя шл..ка. Все.