Неновая почта• 21 апреля в 00:31
Что нельзя простить. И Вы не простили.
Мужу, друзьям, родственникам. Что для Вас стало точкой невозврата?
А вот недавно• 21 апреля в 00:33
Простить могу все , другое дело, что общаться потом как прежде, не получается и отношения в итоге сходят на нет
Неновая почта
• 21 апреля в 00:33
Ответ дляА вот недавно
Потом осадок. И уже не то.
Неновая почта
• 21 апреля в 00:33
Ответ дляА вот недавно
100%
Апрель Ивановна• 21 апреля в 00:35
Измену, но до измены есть еще много пунктов. Я не простила флирт с другой, когда он со мной ссорился. При каждой ссоре на зло мне подписывался на нее, это было главной причиной почему я ушла
Чекаю завтра• 21 апреля в 00:35
Таких ситуаций не было с друзьями или родственниками . Родня хорошая , друзей мало и все близкие .
С мужем да... Не простила измену. Ушла. Мерзко было находится рядом с человек , который спал паралельно с другой
Неновая почта
• 21 апреля в 00:39
Ответ дляЧекаю завтра
И я точно так же. Развелась. Это ж надо было ещё и дуру из меня делать, хихикать, за спиной. Какая я тупая и не догадываюсь , что я рогатая дура .
Пригаю-цибаю• 21 апреля в 00:40
Не пробачила підлість ’подрузі’, припинила будь-яке спілкування.
Неновая почта
• 21 апреля в 00:41
Ответ дляПригаю-цибаю
В чому її підлість проявлялася?
Чекаю завтра• 21 апреля в 00:41
Ответ дляНеновая почта
Я стала замечать звоночки ...
Благо не долго длилось
Неновая почта
• 21 апреля в 00:43
Ответ дляЧекаю завтра
Я стала замечать звоночки ...
Благо не долго длилось
У меня было долго, но я положила этому конец.
Неновая почта
• 21 апреля в 00:48
Ответ дляБоХатая
Зрада. Пробачити можна, забути неможливо
Та й взагалі, як можна лежати, бути в одній квартирі, який кожен день чи через день обіймає іншу, спить з нею. Постійно почуття твоєї другосортності.
Пригаю-цибаю• 21 апреля в 00:54
Ответ дляНеновая почта
В чому її підлість проявлялася?
Розпускала плітки за спиною, втихаря підпаскуджувала кругом де могла, а в очі така була хоч до рани прикладай. Інші людини мені казали, я спочатку не вірила що ця людина на таке здатна, не хотілось вірити що це подруга робить, аж поки вона необачно не підклала прямо свиню. Я не стала виясняти з нею відносини, а просто сказала що більше прошу ніколи мене не турбувати, не телефонувати, не приходити і тд. Вона настроювала спочатку проти мене спільних знайомих, але я ніяк не реагувала - мені було пофігу і на неї, і на тих хто клюнув на її маніпуляції. Потім через декілька років передавала мені вибачення і свій номер телефону моїй мамі, який я одразу викинула. ’Гусь свинье не товарищ!’
Неновая почта
• 21 апреля в 01:20
Ответ дляПані з калабані
Унижение, пренебрежение, измену, агрессию, подлость
А как проявляется в Вашем понимании унижение?
Пані з калабані• 21 апреля в 01:23
Ответ дляНеновая почта
Например, когда ты в декрете и нет своих денег, и нужно выпрашивать каждую копейку на свои нужды. Когда у вас гости, ты что-то говоришь, а тебя перебивают со словами «да что ты вообще понимаешь» и тп
Заела_пластинка• 21 апреля в 04:10
Агрессию, как физическую, так и психологическую, грубость, неуважение.
Не знаю, как правильно обозначить, если бы оставили в беде, в болезни, например.
ПушАпница• 21 апреля в 05:12
Родители бежали от войны к сестре в Канаду ( мы оказались в оккупации, наш дом разбомбили), а она их через пол года выгнала. Никогда не прощу. Но ничего, мы уже с мужем встали на ноги и помогаем им.