Борода• 30 апреля 2025
Вам жаль Марию Ковальчук что с ней произошло?(
Девушка со Львова,которая поехала в Дубаи.
Борода
• 30 апреля 2025
Ответ дляЧавонадо
А нужно было заниматься мозгом! Может инстинкт самосохранения тогда бы и сработал.
Возможно.
Борода
• 30 апреля 2025
Ответ дляКлептоманка
Люди подумали что то сарказм, поэтому посмеялись. Мне не жаль, потому что она неприятная личность, я видела видео и фото, которые тут показывали. Она точно не жертва обстоятельств, она туда шла осознанно.
Мне жаль добрых, искренних людей, которые живут по хоть каким-то заповедям.
Эх.
Борода
• 30 апреля 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Не смішіть мене. Мені б було жаль будь-яку дівчину яка прилетіла погуляти і навіть якщо випила і пішла кудись і з нею сталася біда, але ж ні цю повію, яка заробляла цим. Чи вона не знала про ризики своєї роботи?
Ех.
Борода
• 30 апреля 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Это что было?
Почитайте в новостях.
Борода
• 30 апреля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Так она жива или нет ?
Смотрите новости.
Столічна штучка• 01 мая 2025
Ответ дляБорода
Смотрите новости.
Искать по интернету новости о какой-то проститутке ? Вы создали тему могли бы и ответить
Борода
• 01 мая 2025
Ответ дляСтолічна штучка
.
Вся така шо куди там• 01 мая 2025
Ответ дляСтолічна штучка
100%