Пульт от линолеума• 30 апреля в 17:28

Чим лікувати бронхіт у дитини?

Дівчата, сухущий кашель у дитини, особливо якщо активно пробігає
Дихаємо бередуалом
Чим ще можна допомогти щоб перевести кашель у мокрий? Не можу чути цей страшний кашель
Діагноз- вірусний бронхіт
Пʼємо, миємо ніс а кашель вологим не стає вже 2 доби інгаляції
З царем в голові• 30 апреля в 17:30
АСС?
Ласую колобками• 30 апреля в 17:30
Зачем беродуал при обычном бронхите?
У ребенка бывают обструкции? Ох дорвались же некоторые врачи до небулайзеров((
Зачем вам влажный кашель? Сухой может закончится сухим и уйти сам по себе.
Цвірінь• 30 апреля в 17:31
Обычно на 3 день становится важным.
автор Пульт от линолеума • 30 апреля в 17:31
Ответ дляЛасую колобками
Зачем беродуал при обычном бронхите?
Так схильна до обструкцій
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля в 17:33
горчичники уже запрещены? полоскание..сосновые почки- отвар
Ласую колобками• 30 апреля в 17:33
Ответ дляПульт от линолеума
Так схильна до обструкцій
Ну так тактика такая: сначала убирается абструкция, затем выводим слизь ( разжижжаем и бла бла бла).
сладкий_ноябрь• 30 апреля в 17:37
Ответ дляЛасую колобками
Зачем беродуал при обычном бронхите?
Згодна з вами повністю
Лікарі то таке, мамки подуріли
автор Пульт от линолеума • 30 апреля в 17:37
Ответ длясладкий_ноябрь
Згодна з вами повністю
Лікарі то таке, мамки подуріли
А чим ви лікуєте?
автор Пульт от линолеума • 30 апреля в 17:43
Ну от як завжди, все не так, лікарі подуріли , мамки подуріли ! А порад не має ! А як лікувати дитину, яка закашлюється , і оце просто - бронхіт лікується рясним питтям не діє на нас
Цвірінь• 30 апреля в 17:56
Ответ дляПульт от линолеума
У меня есть 10 вариантов лечения бронхита (ребенок до 6 лет был склонен к бронхитам).
Зачем вам чужое лечение? Потерпите до завтра, если улучшения нет, то звоните врачу. Так и до пневмонии доиграться можно.
Джем Шакіри• 30 апреля в 18:08
Ответ дляЗ царем в голові
АСС?
Ни в коем случае. Будет кашлять каждую минуту.
Накладні мюслі• 30 апреля в 18:15
Как я поняла, беродуал назначают, если в легких скапливается уже слизь, но из-за спазма выйти не может
Первые дни кашля нету слизи
Если есть стенозирующий ларинготрахеит надо пульмикорт

Но без врача я не знаю как вам
Мюллерная• 30 апреля в 19:39
Ответ дляПульт от линолеума
Так схильна до обструкцій
Схильна чи є обструкція?