Мусик Пусик• 30 апреля 2025
Вы бы отпустили ребёнка в бассейн с такой раной?
Результат:
вже голосів:
90 (90%)
Нет
10 (10%)
Да
Дружная семейка• 30 апреля 2025
Ни с какой бы не отпустила. Не хватало чтобы ещё что-то сверху подхватил
Мусик Пусик
• 30 апреля 2025
Ответ дляДружная семейка
Я тоже так сказала,но дочь со мной, спорит и слёзно выпрашивает бассейн
сладкий_ноябрь• 30 апреля 2025
Якщо не має проблем з імунітетом, то так.
В тій воді стільки хлорки, що можна не хвилюватися про якість бактерії в ній.
Дружная семейка• 30 апреля 2025
Ответ дляРаздражевская
Нет, там хоть и хлорка, но хз. Лучше перебдеть
Сейчас фторируют.
Мусик Пусик
• 30 апреля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Это уличный бассейн, не уверена, что там вообще есть хлор
Дружная семейка• 30 апреля 2025
Ответ дляМусик Пусик
Ой не потом не дай Бог инфекция.
Крошка Енот• 30 апреля 2025
Ответ дляМусик Пусик
То взагалі вже краще водою з калюжі поливати, ви що....
Ліньки гуглить• 30 апреля 2025
любую рану желательно вообще не мочить, размокнет корочка и опять по новой нужно будет заживать
ну и про инфицирование банальное уже вам написали
Мусик Пусик
• 30 апреля 2025
Ответ дляНекомильфо
Нельзя. Вы ж не враг своему ребенку?
Она меня считает врагом как раз потому, что не отпускаю
Некомильфо• 30 апреля 2025
Ответ дляМусик Пусик
Быть мамой трудно)
Бабка_в_кедах• 30 апреля 2025
Ответ дляМусик Пусик
В смысле уличный? У соседей что ли? Отпустите ребенка, не морочьте голову
Принцепесочка• 30 апреля 2025
Ответ дляМусик Пусик
Ух ты, а мою в дочь в бассейн не загонишь, это я ее обычно упрашиваю) С такой ранкой все же не стоит идти.
сладкий_ноябрь• 30 апреля 2025
Ответ дляМусик Пусик
Звісно є
сладкий_ноябрь• 30 апреля 2025
Ответ дляДружная семейка
Ой не потом не дай Бог инфекция.
Яка наприклад?
От в річку я б не пустила, в басейн і море без проблем
сладкий_ноябрь• 30 апреля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну є басейни при будинках
Дружная семейка• 30 апреля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Яка наприклад?
Отпускайте. Но дерматолог сразу предупреждала когда справку в бассейн брала, чтобы с ранками хоть какими не ходили. И в тапках только грибок довольно быстро можно подхватить и бородавки. Людей много ходит
сладкий_ноябрь• 30 апреля 2025
Ответ дляДружная семейка
Якщо з імунітетом все ок, то нічого не підхопить
Мікротріщини з постійно на тілі, просто ви їх не бачите, але в басейн ходите
Соседушка• 30 апреля 2025
Объясните дочке что это неуважение к чужим людям. Если бы мимо нее проплыл кто-то с раной и кровью - ей бы такое тоже не понравилось.
маска Ілона• 30 апреля 2025
Ответ дляРаздражевская
та якраз таки хлорка роз’їсть так, що фіг потім загоїться.... В мене було подібне, то був треш: просто відкрита чиста рана, котра два тижні не заживала, а була ніби щойно нанесена
Вилосипедниця• 30 апреля 2025
Если совсем истерика и так хочется пойти, то купите медицинский клей.