Місячне Сяйво• 30 апреля 2025
Реклама Меладзе с его концертами целыми днями попадается. У кого так же?
Уже дней 5 и как от этого избавиться? Я не искала концерты,не переходила по ссылкам и тд. Почему оно появляется?
Пишу, не читаю• 30 апреля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Та конечно
То что он вам не нравится, не значит что вы не его целевая аудитория)
Місячне Сяйво
• 30 апреля 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Нет вообще никакой рекламы
А у меня постоянно и именно на кидстафе.
Місячне Сяйво
• 30 апреля 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Та я и по возрасту не подхожу
Пишу, не читаю• 30 апреля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Та я и по возрасту не подхожу
А сколько вам? )
Мне он тоже попадался правда давненько) так на него от 20 и до… ходят)
Мне в 20 он вообще не нравился) вот после 40 уже так, слушать можно))
Місячне Сяйво
• 30 апреля 2025
Ответ дляПишу, не читаю
А сколько вам? )
Мне 28,я никогда такое не слушала и не буду,надеюсь
Місячне Сяйво
• 30 апреля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Як на повний екран та фігня, то якись вірусняк рекламний хапнули
Да,на весь жкран( и что делать теперь?((
Ширли-Мырли• 30 апреля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
А гугл що каже
Весела моль• 30 апреля 2025
Почему в Испании вырубили свет
А я тысячу раз обрывал провода
Сам себе кричал ухожу навсегда
Не понятно как доживал до утра
Салют Верааа
А я тысячу раз обрывал провода
Сам себе кричал ухожу навсегда
Не понятно как доживал до утра
Салют Верааа
СМСница• 30 апреля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Капець
Автор, реклама по интересам высвечивается )) Так что вам грех жаловаться
Зараз на дієті• 30 апреля 2025
Что ищите такой похожий контент и попадается. Еще ни одной афиши его не видела. Как и других говноисполнителей, которые поддерживают страну агрессора. Поэтому вы явно любитель российского дерьма в виде музыки, фильмов и из-за этого попадается. Все просто. Это Таргетная реклама.
Начальник Анонимов• 30 апреля 2025
у меня тоже
в тиктоке недавно попалось видео концерта в Таллинне, там очень странное мероприятие было, на сцене выступали его поклонники, до уровня самодеятельности уже дошло
Місячне Сяйво
• 30 апреля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Нет,мимо всё. Музыку слушаю только зарубежную,русских блогеров перелистываю сразу или блокирую. В ютубе слушаю только аудиокниги вообще не на укр и не рус языке. и в Гугле фильмы смотрю американские ,но с руской озвучкой. Думаете Меладзе от этого появляется?Такой бред?хотели г*вна внести,но всё мимо и мимо
Свідок Перемоги• 30 апреля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Ні, я просто в одному з тих міст, де буде та срань виступати .
Автор, Ви теж ?
Зараз на дієті• 30 апреля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Нет, автор, я не думаю, а знаю. Я знаю как работает реклама. Или вы думаете это о фонаря вам попадается, а большинству тут нет?)) и кстати я из одного из тех городов, который есть на вашей афише. И представляете, но не попадалось) Это не в метро на афишу наткнуться. Это интернет. И реклама просто так никому не попадается). Поэтому хамить мне не нужно. Просто не нужно.
курасаны• 30 апреля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
У меня тоже
Вы в одном из городов турне?
Я да
Вы в одном из городов турне?
Я да
Зараз на дієті• 30 апреля 2025
Ответ длякурасаны
У меня тоже
Вы в одном из городов турне?
Я да
Вы в одном из городов турне?
Я да
Я из города в котором турне. И нет, мне не продается. Учите как работает реклама и тогда вопросов не будет. Кстати у меня тут чаще всего реклама answer и это понятно почему.
курасаны• 30 апреля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Не работают ваши идеи ,вы вероятно тоже не знаете как работает эта реклама
Зараз на дієті• 30 апреля 2025
Ответ длякурасаны
Это не мои идеи)) просто так и есть и так работает реклама. Читайте, развивайтесь и во второй раз уже не попадаете впросак.
Послушная• 30 апреля 2025
Все же по сей день волнует вопрос. Кто такой Стоша Гавнозад и почему ему посвятили песню.