В кого тако було• 30 апреля в 22:17

У вас есть вечно ноющие знакомые?

У меня есть такая подруга,вроде так нормальный человек,но практически каждые две недели впадает в приступы,вечно мне звонит или пишет сообщения,мне плохо или мне так грустно,если звонит может еще в трубку плакать начать,я спрашиваю что случилось,но никогда не получаю ответ,такое чувство что человеку просто нравится переодически страдать.А ведь у нас у всех в жизни есть свои проблемы,заботы,трудности,что теперь каждому начать плакаться?
Тень льва• 30 апреля в 22:18
Вампірить
Настасья Пицун• 30 апреля в 22:19
Избавляюсь сразу от таких
TANYA 0 0 0 0• 30 апреля в 22:19
Якщо друзі, то ще таке, а от якщо родичі- то проблема трошки
Prervana• 30 апреля в 22:19
Меня бы хватило ненадолго. В принципе так и было. Вот таких хронических нытиков сразу подальше. До уровня ’просто знакомый’. При этом если реально какая-то жопа случилась - я всегда готова действовать, оказать помощь, помочь с нахождением решения. Но запрос должен быть ’помоги разобраться и исправить’. А не просто бабий плач
Видна міленіалка• 30 апреля в 22:22
Есть одна подруга, она в целом ничего, но у нее есть тема на которой ее клинит и она жалуется на мужа какой он плохой, и меня очень утомляет это, потому что она с ним живет дальше и я не верю что что-то изменится и не такой он и плохой, как она рассказывает, поэтому я не знаю что мне говорить на не монологи и после наших встреч я как изнасилованная
Нашли в капусте• 30 апреля в 22:25
Да, есть. Это я-)
То про бывшего ною, то я жирная, то плохо себя чувствую...Лайфстайл такой, что поделать-)
руки_Крюги• 30 апреля в 22:29
Є
І як тільки напишеш їй Привіт,як справи - зразу відповідь Не дуже і.........сто причин чому. А якщо тиждень я не питаю як справи, то пише: привіт,буду тобі знову жалітися....і пішло - поїхало
bespe4na_mavpa• 30 апреля в 22:44
Да! Две соседки. Это пздц их на улице встретить, вечно ноют. Они даже подружились
Малая еще та• 30 апреля в 22:45
Да, это я, люблю когда мне ноют и я могу ответить взаимностью.
Курочка-чубаточка• 30 апреля в 22:47
Моя мама такая
автор В кого тако було • 30 апреля в 22:51
Ответ дляbespe4na_mavpa
Взаимовыручка видимо😄
Слава Українi• 30 апреля в 23:34
Депрессия у человека, а вы такая себе подруга если честно
Доросла дівчинка• 01 мая в 11:24
Сидить під боком. В одному кабінеті. В неї вічно все погано. І всі погані. Одна вона ідеальна. Може позвонити ледь не опівночі - розповісти про якусь болячку, чи о 6 ранку на вихідні прислати сфотографоване горло сина - щоб я поставила діагноз. Чи фото прищів на жопі дитини - знову ж, маю поставити діагноз. Чи о першій ночі запитати як збити температуру дитині. Так що я іноді сходжу з розуму. Нам обом по 44 роки. В обох економічна освіта. Приблизно однакові діти. Но от я чомусь, на її думку, маю слухати всі її негаразди