Кумася• 30 апреля 2025
Куда можно использовать тушенку?
Дали много банок а идей как назло нет
Майская киска• 30 апреля 2025
Просто так на чёрный хлеб с огурцом вкуснятина.
Я даже видела в суп добавляют
Бентливуман• 30 апреля 2025
В супы, борщ, как начинка для пирогов, для голубцов, тушить с овощами (рагу)
Аноним_Русалка• 30 апреля 2025
Если рубленая , то можно добавить в картофельную начинку для пирожков, предварительно обжарив с луком.
Кумася
• 30 апреля 2025
Ответ дляЛизочек
Она съедобная или из гуманитарки?
Квартиранты съезжали и оставили много продуктов в холодильнике в том числе. Как-то жалко выкидывать что ли
Кумася
• 01 мая 2025
Ответ дляЛизочек
Так съедобная или нет?
А бывает несъедобная? Это какая например? Я не специалист в тушенках как вы уже поняли
Щира українка• 01 мая 2025
Очень люблю открыть банку тушёнки, засунуть туда блендер и перемолотить ее в паштет. На поджаренный хлебушек ммммми.
А если отдельно поджарить лук, потом перемешать - шикарная начинка для вареников с мясом
Фіфачка• 01 мая 2025
Блинчики
Перекрутить через мясорубку. Добавить лук и морковку обжаренные и использовать для начинки блинчиков
Ms. При теле• 01 мая 2025
Ответ дляКумася
Может там мяса 3%, остальное сиськи письки кишки. Покажите фото. Если домашнего производства - выкинуть. Если заводская, давайте фото,может кто ел и скажет какая она.
Кумася
• 01 мая 2025
Ответ дляMs. При теле
Да хороший состав и производитель хороший. Я спрашиваю рецепты, а не оценить тушенку. То уже советчицам скучно стало, дело было вечером делать было нечего
Кумася
• 01 мая 2025
Ответ дляЛизочек
Невкусная бывает, с ливером, с соей
Ага спасибо буду знать
Смурфик• 01 мая 2025
Якщо домашня ноумнейм- викинула би. А так хоч напишіть виробника, яке м´ясо? Курка, яловичина, свинина, від цього страва залежить.Я роблю пастуший пиріг з тушонкою.
Секс-Бомба• 01 мая 2025
Ответ дляЛизочек
Невкусная бывает, с ливером, с соей
Ну вы гурман..
Пробовала, как-то давно, сухой корм для животных - вкусно (но не так чтоб есть, но..) Пробывала консервы - тоже норм. А что в них такого?