Ку-кусик• 01 мая в 00:29
Проголосуйте за одно из платьев.
Первый два нет возможности померять( вариант купить и вернуть только, если не подойдёт). Но возможно, кто то из видел вживую и мерял( мне бы это помогло)
Результат:
вже голосів:
189 (50.67%)
1.
86 (23.06%)
3.
63 (16.89%)
Результаты
35 (9.38%)
2.
Ку-кусик
• 01 мая в 00:56
Ответ дляСвідок Перемоги
Мне только первое понравилось.
А почему такой выбор?
Понравились, кучу пересмотрела, на этих зацепилась.
Ку-кусик
• 01 мая в 00:56
Ответ дляКликОЛЬКА
Я бы из этих не брала ни одно, если честно. А Вы COS не смотрели? Там из лаконичных моделей поинтереснее есть и качество супер
У меня нет этого магазина, мне нужно без проблем вернуть , если не подойдёт.
Свідок Перемоги• 01 мая в 00:57
Ответ дляКу-кусик
Первое я ещё понимаю))
Второе ужас,третье просто на любителя
Ку-кусик
• 01 мая в 00:59
Ответ дляВеселуха Муха
У Вас есть другие платья Массимо ? Если да, и Вы уверены в размере - берите по вашему вкусу. Мне нравятся их модели , но лекала не на меня . Если не уверены - платье номер 3 , более универсальное . Если подождете до пятницы могу посмотреть Вам Массимо в магазине
А тот то и дело , что нет, сколько была настроена купить и после примерки желание отпадало..И тоже теперь переживаю, что не сядет .
woman Warrior• 01 мая в 01:28
Ответ дляСвідок Перемоги
Первое я ещё понимаю))
Второе ужас,третье просто на любителя
Страшные все.
Хотя из этих всех первое -наименее страшное, ( думала я), пока не увидела в теме фото вживую.Таки платье страшное.
Автор, есть же вас возможность, поишите еще.
Ранковий базар• 01 мая в 01:42
Ответ дляпобольшомусекретику
Жахливі всі .
Массімо в цьому сезоні б´є рекорди по какашечності.
А zara наоборот, глаза разбегаются)))
Белая котичка• 01 мая в 01:51
Ответ дляКликОЛЬКА
Пока ничего интересного из летних платьев в COS — из льняных по меньшей мере.
побольшомусекретику• 01 мая в 01:56
Ответ дляКу-кусик
То хоть некст подивіться .
Массімо цьому сезоні взяли собі за моду не обробляти шви і то все виглядає , як сукня швачки ПТУ. Ще минулого сезону було все нормально, а цього треш повний.
Але, бачу, народ все під біркою Дутті схаває.
Краля-Галя• 01 мая в 02:14
Здешним не угодить. Им всё не нравится. Платья автора не нравятся. Такие как на моих изображениях также.
Щось не спиться• 01 мая в 03:12
Ответ дляКраля-Галя
Мне понравилось первое у автора и второе норм хотя и не мой вариант. Третье только цвет.
Ваши и правда очень на любителя..
Разгуляшка• 01 мая в 06:23
Второе самое для меня практичное ( плечи у меня згорают сильно), но рукава странно стоят, нужго мерять, третье красивое, но для такого фасона лен не представляю, шелк или шелк с хлопком, нужно в живую смотреть. Первое самое безобидное, если размерная сетка бренда подходит.
Меня много• 01 мая в 06:24
Ответ дляКу-кусик
На ваш вкус возможно.
Ну то для чого вам поради?)))
Беріть на СВІЙ смак)
Освічую темряву• 01 мая в 07:11
Ответ дляКраля-Галя
Що це? Сюди ще низ підбирати? Або відерце з лопаткою в руки і в пісочницю))))
Неновая почта• 01 мая в 07:39
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
кста - старзики в данный момент моднявы
Аноним_1857• 01 мая в 07:57
Ответ дляКу-кусик
Нет, я брюнетка с серыми глазами.
Если шея длинная, то я за платье 1.
Советничаю тут• 01 мая в 08:14
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Чья бы корова мычала
Советничаю тут• 01 мая в 08:14
Ответ дляНеновая почта
кста - старзики в данный момент моднявы
У колхозниц да
Кумедна• 01 мая в 08:24
Ответ дляДаха-сваха
мешка поярче не было?
Да тут всё гармонично и мешок и цвет и текстура
Аристократка-тунеядка• 01 мая в 08:37
Перше, якщо гарні плечі і руки.
Якщо треба прикрити- друге.
Третє б не обирала, дуже приталене, а влітку це зайве)
Якщо треба прикрити- друге.
Аристократка-тунеядка• 01 мая в 08:44
Ответ дляМУСЯкомарова
Второе страхетте, 3е едусярмарки. 1е красивое, но какашечный цвет шарма не добавляет
Какашечний нинчЄ в моді (зробила висновок я після того, як зайшла в магазин Страдіваріус)
Скажений гудзик• 01 мая в 08:52
Автор, тут нужно смотреть какая у Вас фигура, для первого нужна высокая круглая попа, второе - ну даже не знаю как. а третье Вы меряли?
Мудрецыха мира• 01 мая в 08:55
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот первое
его в магазине даже не разгладили? выглядит позорно, хоть и массимо
Божий одуванчик• 01 мая в 08:56
Найкраще перше. В другому рукава скроєні так, що можуть не сісти норм. Третє суто меніне подобаєть, бо не в кожен образ впишеться
Мудрецыха мира• 01 мая в 08:58
Ответ дляКраля-Галя
ну многие уже из распашонок выросли давно ))))