Ку-кусик• 01 мая 2025

Проголосуйте за одно из платьев.

Первый два нет возможности померять( вариант купить и вернуть только, если не подойдёт). Но возможно, кто то из видел вживую и мерял( мне бы это помогло)
Результат:
вже голосів: 373
189 (50.67%) 1.
86 (23.06%) 3.
63 (16.89%) Результаты
35 (9.38%) 2.
автор Ку-кусик • 01 мая 2025
Первые два Массимо
Фима Собак• 01 мая 2025
Страшные все варианты... Не из чего выбрать.
автор Ку-кусик • 01 мая 2025
Ответ дляФима Собак
На ваш вкус возможно.
Даха-сваха• 01 мая 2025
мешка поярче не было?
Відповів всім• 01 мая 2025
Первое ультрамодные, прям секси немного. Второе не всем пойдет, да и строгое оно. Третье романтичное, тоже не всем пойдет, но красивое и миленькое. Если вы блонда, берите третье и первое для любой внешности
МаксХмара• 01 мая 2025
👎
автор Ку-кусик • 01 мая 2025
Ответ дляВідповів всім
Нет, я брюнетка с серыми глазами.
Ноунэйм• 01 мая 2025
Соображалочка• 01 мая 2025
1 або три 👍🏻
Відповів всім• 01 мая 2025
Ответ дляФима Собак
Ну не судите по своей фигуре. На худую стройную платья красивые. Первые два по ходу лен 100%. Третье вообще для худой высокой блондинки будет вау
автор Ку-кусик • 01 мая 2025
Ответ дляВідповів всім
Все лен
Веселуха Муха• 01 мая 2025
У Вас есть другие платья Массимо ? Если да, и Вы уверены в размере - берите по вашему вкусу. Мне нравятся их модели , но лекала не на меня . Если не уверены - платье номер 3 , более универсальное . Если подождете до пятницы могу посмотреть Вам Массимо в магазине
побольшомусекретику• 01 мая 2025
Жахливі всі .
Массімо в цьому сезоні б´є рекорди по какашечності.
МУСЯкомарова• 01 мая 2025
Второе страхетте, 3е едусярмарки. 1е красивое, но какашечный цвет шарма не добавляет
Советничаю тут• 01 мая 2025
Ответ дляДаха-сваха
мешка поярче не было?
Удалено администрацией...
Даха-сваха• 01 мая 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Відповів всім• 01 мая 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Согласна насчет лекал. Такое впечатление что шьют для 180 роста. Мне тоже не подходит
Булькаю• 01 мая 2025
Из представленных - первое.
Второе какое-то стебно страшное.
В третьем накуйовдили с проймой.
tereska• 01 мая 2025
Якщо ви не має широких плечей, то варіант 1 найкращий, якщо маєте чашку бюсту не меньше ніж 2, то варіант #3. 2 - якась роба бесформена, як на мене, не має оку на чому затриматись.
А.р.і• 01 мая 2025
Автор, перше непогане. А який у вас зріст і параметри?
df364tye3• 01 мая 2025
первое молодежнее, девичье ,,,
последнее солиднее, пафоснее ,,,
второе ужас ,,,
_Tiffany_• 01 мая 2025
Первое. Если без примерки, то только у него наибольшие шансы не пролететь по посадке.
Цвет и фасон 👍
Стопясят раз обсуждала• 01 мая 2025
Автор, сколько вам лет и рожали ли вы?
У меня после второй беременности образовался небольшой животик. Платье фасона 1 скроет его, а 3 - будет полнить. Платье 2 - 50/50, надо мерять. Возможно, будет красиво - а возможно и нет. Мне бы оно не пошло - а вот на моей подруге (мамочке с детской площадки) выглядело бы красиво.
Молодым 18-летним и нерожавшим со спортивной фигурой любое из этих трёх платьев подойдёт (когда идеальная фигура, то нечего скрывать в своей идеальности ).
автор Ку-кусик • 01 мая 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Посмотрите пожалуйста.
В моем Массимо нет ни первого ни второго.
_Tiffany_• 01 мая 2025
Ну и учитывайте, что это лён. В третьем варианте задолбаетесь отпаривать рукава.
КликОЛЬКА• 01 мая 2025
Вот первое
Свідок Перемоги• 01 мая 2025
Ответ дляКу-кусик
Первые два Массимо
Мне только первое понравилось.

А почему такой выбор?
автор Ку-кусик • 01 мая 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, сколько вам лет и рожали ли вы?
Мне 42, рожала.
Но за 3 вариант не факт, что будет полнить. У меня есть похожий вариант, не полнит совершенно.
автор Ку-кусик • 01 мая 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот первое
Спасибо!!!
КликОЛЬКА• 01 мая 2025
Я бы из этих не брала ни одно, если честно. А Вы COS не смотрели? Там из лаконичных моделей поинтереснее есть и качество супер