ПростоБелка• 01 мая в 01:02
Сижу на сз
Мужчина после общения и обмена фото. Я ему сказала, что не в моем вкусе, предложил 500 баксов за пару часов отеле. Это вобще что за пзднц ???
Барбітта• 01 мая в 01:43
Ответ дляПростоБелка
Я ищу парня а не секс на одну ночь за деньги ...
Ну тогда напишите, что согласны, но сначала регистрация брака.
Я Вас не боюся• 01 мая в 02:11
Ответ дляПростоБелка
А тело зачем кидаете?
Я Вас не боюся• 01 мая в 02:11
Ответ дляКаляка маляка
А зачем вы кидали фото тела?
Ну вот он товар оценил в такую стоимость
Неплохо оценил
Я Вас не боюся• 01 мая в 02:12
Ответ дляПростоБелка
Я тоже хочу секс. Но, он хотя бы мне должен понравится. Если я потеку то можно продолжать общение, а тут сразу отель, деньги....
Так и говорите - денег не надо, давай фото
Катастрофа• 01 мая в 04:20
Ответ дляПростоБелка
Я кидала фото без лица, только фигура
Вы словили агрессию
Интимная• 01 мая в 05:52
Ответ дляПростоБелка
На СЗ не шукають серйозних стосунків, ви як маленька
Вишня на торті• 01 мая в 06:45
Ответ дляПростоБелка
Так жо свидания надо ещё хотя бы неделю попереписываться или пару дней. А тут час переписки и такое
Никто не будет переписываться с анонимом без лица, таммиллионы юзеров, есть из чего выбрать.
П.с. 500 енотов не плохо, мне тока секс без денег предлагали))))
Зубачистка• 01 мая в 07:45
500 баксов это еще хорошо, многие бесплатно хотят на вашей хате после вашего ужина
Скажите, что вечером деньги, утром стулья
ПростоБелка
• 01 мая в 09:54
Ответ дляВишня на торті
Не знаю. Я давно, на сайтах не сидела, но вот решила зайти и меня это удивило
Українська зірочка• 01 мая в 10:43
Ответ дляПростоБелка
Там мужчины сразу свой торс выставляют. Я скинула фото в шортах и майке, потому что страница беж фото, только описание
Та нет, вы кинули ему фото фигуры БЕЗ ЛИЦА.
А теперь подумайте, что вы зделали не так и почему он о вас подумал так, как подумал...
ПростоБелка
• 01 мая в 11:56
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я не против секспа, если мы друг другу понравимся. Я за животные инстинкты, а потом с продолжением в отношения. Но, я ему после его фото(которого у него кстати тоже на стр не было) и он мне его скинул, сказала, ты не в моем вкусе , он мне деньги предложил
Весняний Марафон• 01 мая в 16:15
500 бакс за пару часов в отеле!?)))
или вы нафантазировали его щедрость или он свою..или там в отеле он бы был не один)))
ПростоБелка
• 01 мая в 16:32
Ответ дляВесняний Марафон
500 бакс за пару часов в отеле!?)))
Да.Я не вру, так и написал.
Черпак_для_фантазий• 02 мая в 02:16
Ответ дляПростоБелка
Да.Я не вру, так и написал.
Обещать не значит жениться. Там многое обещают. А как до дела, то в кусты. Никто бы вам не дал реально 500 баксов за секс. За 100-200 огромный выбор девушек индивидуалок, причём видя не только фигуру, но и лицо.
ПростоБелка
• 02 мая в 07:27
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я и не хотела этого
хорошо, что я и не знаю а что бы было