Завжди недо...• 01 мая 2025
На 45000гр в місяць родина із 3, 4 людей може жити нормально
При власному житлі і якщо самій готувати.Згодні?
Полтавська галушка• 01 мая 2025
Ответ дляСіточка
Удалено администрацией...
ото кацапуру ковбасить від правди
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Підкажіть під що ви вдягаєте футболку 2хл з тими черепами і ким ви працюєте?
Под джинсы или черные летние штаны, юрист😁
Сіточка• 01 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
ото кацапуру ковбасить від правди
Дибилка ебнутая
ЗдохниПуйло• 01 мая 2025
Ответ дляПроработник
Ви так на роботу ходите? В таких нарядах з людьми працюєте?
Сіточка• 01 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Удалено администрацией...
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Да, езжу так, я с чужими людьми не работаю, а на совещания или в гос органы надеваю костюм, выше писала.
ЗдохниПуйло• 01 мая 2025
Ответ дляПроработник
Не вірю, що ви юрист
Полтавська галушка• 01 мая 2025
Ответ дляСіточка
Удалено администрацией...
писЯй, писЯй)))) цікаво лиш, чого ті автобуси все в сторону такої ненависної кацапомозглим Польщі пруть за тисячі кілометрів
Сіточка• 01 мая 2025
Ответ дляПроработник
Гос органы
Сіточка• 01 мая 2025
Ответ дляПроработник
А как говорят?)
Говорят,что вы не делаете маникюра,не краситесь и не пользуетесь косметикой
ппц
Липка-прилипка• 01 мая 2025
Ответ дляПроработник
А как говорят?)
А что у вас за контора, что туда допустимо прийти в такой футболке?
Сіточка• 01 мая 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Гос орган
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Обычное предприятие, а что не так с футболкой? Вам принт не угодил?)
Липка-прилипка• 01 мая 2025
Ответ дляПроработник
Неуместность мне не угодила
О качестве, которое видно даже через экран - я скромно промолчу.
Если бы на моем предприятии кто-то пришёл в таком виде - руководство задумалось бы о его адекватности)
ЦібаФу• 01 мая 2025
Ответ дляПроработник
Они обычные, в таких пол города ходит)
Запитайте свою дочку чи ходила б вона в таких футболках чи подібних блузах з тему. Вона ж у вас молода. Чи потрібна їй косметика, фарбування, б´юті процедури. Чи вистачає їхній сім´ї на все про все для життя в своє задоволення такого бюджету, без вашої допомоги.
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Неуместность мне не угодила
А в чем неуместность? А качество хорошее. Ну, я уже доросла до того уровня, когда могу не подстраиваться под хотелки кого либо)
Самое интересное, что вначале мне доказывали, что на такие суммы жить невозможно, а когда я поехала обратное, находиться 1001 причина, что опять не так 🤣
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляЦібаФу
Там мы парно с ней футболки с принтом заказывали 🤣
Ну она использует декоративную, мне это уже не интересно, а денег им вполне хватает столько же как и нам, они сами зарабатывают, помощь родителей не требуется.
Липка-прилипка• 01 мая 2025
Ответ дляПроработник
Да, вы доросли до уровня футболки с тему. Я поняла)
Спасибо за беседу
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо за беседу
Да и ок, что я могу жить как хочу, не оглядываясь на чужое мнение)
Взаимно ❤️👻
ЦібаФу• 01 мая 2025
Ответ дляПроработник
Ніхто такого не писав. Майже всі одноголосно написали, що прожити можна, але економлячи і утискаючи хотілки, без відпочинку і можливості заощаджувати. Що ви самі і підтвердили своїми дописами. Прикриваючи це все тим, що косметика вам не потрібна, табори діти не люблять, одяг з тему супер стильний і все інше. Чи може на 15 тис на харчування спокійно сім´я може взяти ікру, рибу чи стейк дорогий, просто бо хочуть? Це прекрасно, що ви щасливі, але якщо б ви хотіли манікюр, фарбуватись, відправити дітей в табір чи записати на комп´ютерні курси, тоді що, на все б вистачило?
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляЦібаФу
Да, на все бы хватило, потому как еду мы и так такую покупаем, отдыхать мы ездим, но не в лагерь. Про одежду написала много раз, что она меня более чем устраивает, она такая же как и в магазинах, а краситься и маникюр точно не потянет 15 + тысяч в месяц.
Как раз 45 хватает на все, включая хотелки и отдых и нз, но да, не хватит на квартиру и машину купить, но об этом я сразу писала.
Мне не надо ничего прикрывать, денег у меня достаточно, но реально на обычную жизнь 45 т более чем на сейчас 🤷
Сіточка• 01 мая 2025
Ответ дляПроработник
Ну,это если вы как Джен Эйр. А у меня спорт,массаж, биоревитал,липолитики, сыворотки,маникюр,тушь, пудра ,духи итд и что-то заканчивается,то это +-10 к. уже
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляСіточка
Ну кому то и остров личный надо)
Я так понимаю вы не работаете?)