Завжди недо...• 01 мая 2025
На 45000гр в місяць родина із 3, 4 людей може жити нормально
При власному житлі і якщо самій готувати.Згодні?
Полтавська галушка• 01 мая 2025
Ответ дляСіточка
Да
хто Вам таке сказав? Бо вам так хочеться думати?
к.Буланова• 01 мая 2025
Ответ дляПроработник
Паста пусто по 100 грн на 2-3 месяца, дезики столько же, шампунь и гель тоже, это максимум 1000 на несколько месяцев.
Что за сказки, какая паста за 100 гривен, какие 2-3 месяца
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляСіточка
В Киеве живу
Вот и я в Киеве, как раз тут давно уже обычно ходят)
Липка-прилипка• 01 мая 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
А зачем вкладываться?
Если бы у вас было только 20000, вкладывались и в 20.
Чтобы отложить на что-то глобальное. Но у меня не получается с нынешними ценами
ЗдохниПуйло• 01 мая 2025
Ответ дляПроработник
Вы ее едите?)
Ні, я чищу зуби, не знаю жодної сім´ї де пасту раз у три місяці купляють
Сіточка• 01 мая 2025
Ответ дляПроработник
Спортивочка. Худи и штанишки,а ещё жилетка
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Я працюю на роботі, мені стиль аля-пляж не підходить взагалі, та й мені не 15
Ну то купите блузу, меня про футболки спросили, они все такие, вне зависимости от цены.
Я тоже работаю на работе, не везде обязательно деловой стиль ежедневно.
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляк.Буланова
Блендамед
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
А вы со всеми знакомыми расход пасты обсуждает?)
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляСіточка
Почему нет?
ЗдохниПуйло• 01 мая 2025
Ответ дляПроработник
Я маю багато футболок, але ваші- трохи не то, це якісь підліткові на морі
Сіточка• 01 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Чтобы что-то тут писать,нужно жить в Украине,а не жидам и ляхам сраки лизать
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Они обычные, в таких пол города ходит)
ЗдохниПуйло• 01 мая 2025
Ответ дляПроработник
Можемо, ми з подружками і разом ходимо у магазин, акції- скидки, вперше чую, щоб тюбік на квартал
Сіточка• 01 мая 2025
Ответ дляПроработник
Почему нет?
В городе спортиУчка
Женщины разучились красиво одеваться,в красивых брюках единицы
к.Буланова• 01 мая 2025
Ответ дляПроработник
Блендамед
Ну так никогда в жизни такой фигней зубы не чистила, как минимум sensodyne.
А вообще сейчас другой пользуемся, но это дорогая.
Сейчас зубы лечить , чтоб в хорошей клинике то аж страшно
Полтавська галушка• 01 мая 2025
Ответ дляСіточка
Щоби знати, як в Україні, не треба жити в Україні і зеленим зайдам всіх пошибів, що злізлись, як воші, сраки лизати та від власної безвиході приписувати своє ремесло іншим
ЛюблюДевчонок• 01 мая 2025
У всех свое понятие нормально , все дивут по разному с разными хобби и так далее . К чему эти сравнения кто-то и на 10 живет , кому-то и 200 не хватает
ЗдохниПуйло• 01 мая 2025
Ответ дляПроработник
Они обычные, в таких пол города ходит)
Це для вас вони звичні, бо ви привикли такий стиль, шортики, майки, в´єтнамки
Сіточка• 01 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• 01 мая 2025
Ответ дляк.Буланова
Я теж у шоці
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Ясно, мы таким не страдаем)
Полтавська галушка• 01 мая 2025
Ответ дляСіточка
Удалено администрацией...
що, особоє строєніє чєлюстєй не в змозі осилити українську? Чи себе в зелений зайдах впізнали?
Сіточка• 01 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
особоє строєніє чєлюстєй
А это на каком?
кугутский?
А это на каком?
ЗдохниПуйло• 01 мая 2025
Ответ дляПроработник
Ясно, мы таким не страдаем)
Підкажіть під що ви вдягаєте футболку 2хл з тими черепами і ким ви працюєте?
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляСіточка
В городе спортиУчка
Красивых для кого? Для вас?)
Мне главное удобно, в чем хочу в том и хожу, костюм только для выезда на совещание или в суд.
Полтавська галушка• 01 мая 2025
Ответ дляСіточка
особоє строєніє чєлюстєй
А это на каком?
кугутский?
А это на каком?
Удалено администрацией...
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляк.Буланова
Я вам больше скажу, лучше всего порошок, все хочу на него перейти, а в остальном одинаково)
Сіточка• 01 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Удалено администрацией...
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Тапки, вьетнамки только на море, а так почему нет? Зачем себя парить ?