Манка Я• 01 мая в 12:42
Шёл 2030 год
Я тут с краю постою• 01 мая в 16:12
Ответ дляКудрі кручу сама
Автор, а то які губи? Я задумалась
Судя по тому что грудь выше - нижние.
голову, похоже, носить вообще будет не в тренде
люблю_тортики• 01 мая в 16:35
Ответ дляВишиванка
Какие тумбочки ? Не все возле станков стояли , 46-48 мама и ее подружки 92-96 пог
Аэробика, бассейн мама всегда ходила и т д
Американские джинсы и машины были у обоих родителей
Ну хронику посмотрите Киев 70-80 х годов
Вартість 1 джинсів дві зарплати інженера. То що ваша мама крала що могла собі дозволити носити фарцу?
Муркошечка• 01 мая в 17:34
Ответ дляКарамбулкул
В общем, всем отвечать не буду. Особенно на комменты про здоровье, которое не имеет отношение к претензии автора (точнее к тому на что намекает картинка). Мое мнение, что то, что нарисовано - притянуто за уши. Кто считает, что люди не стали выглядеть моложе - имеют право на свое мнение. Мое другое. Считаю косметологию в разумных пределах - силой. А вот таких как на картинке (переделанных до нечеловеческого вида) - не массовым явлением.
считаю также как вы
Жена_КотораяСтена• 02 мая в 01:44
Ответ дляКарамбулкул
Бред. Наоборот люди помолодели и большинство в 40 выглядит очень прилично. Вот таких трансформеров на самом деле не так уж и много, не преувеличивайте.
У меня в окружении все такие