Директриссимо• 01 мая 2025
Как думаете, это правда?
В принципе пишет человек как с ОКР, я тоже многое из этого делаю, но не так хардово, меня смутило про пакетик крест накрест, похоже на троля, но разве реально так заморочиться и так подробно и правдоподобно все описать тролю
Я_и_моя_собака• 01 мая 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
жесть
це гірше((( не приведи Господи
там і з віагра при таких ритуалах не допоможе
Я_и_моя_собака• 01 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Бри Ван Де Камп из отчаянных домохозяек такой же была. Без приколов, это настоящее ОКР
це вже шиза конкретна і нав’язливий стан. Хоча я не вірю, що в реалі таке може бути. Просто не може таких однакових бути 2 вкупі
Все буде Україна• 01 мая 2025
Я только не поняла, зачем перед сексом надевать чистое белье и после секса опять все чистое. Или там так течет, что за 2 минуты трусы насквозь мокрые, а ночнушку просто не снимают?
Для меня такие люди - извращенцы.
Ms. Android• 01 мая 2025
Скоро мы будем отмечать 10 лет, как этот текст впервые появился на Советчице. И каждый год, пару раз в год кто-то обязательно тянет его сюда снова, изображая искреннее недоумение...
Все буде Україна• 01 мая 2025
Ответ дляКороль дивана
Так наіпатись перед сексом і після сексу....то вже простіше подрочити і спати лягти
После подрочить ещё и стены надо будет мыть
Хотя все это можно сделать в душе и не ипаться :)))
Все буде Україна• 01 мая 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Хз. Свекруха чоловікові моєму (до 28 років) та і всим своїм труси гладить з двух сторін. А я у неї невістка пагана, не глажу труси, а так кладу в шкафчик.
Моя примерно так же делала
Только я зашла дальше: мой сам стирает, развешивает белье, снимает и уже после сам складывает в свой ящик комода :)))
Миллениалка• 01 мая 2025
Ответ дляКороль дивана
Та ну, після цього ж теж треба митись, перевдягатись, ліжко перестеляти та мити підлогу
Миллениалка• 01 мая 2025
Ответ дляДиректриссимо
вот как раз фраза ’хотя бы свою сторону’ мне говорит о том что не троль, потому что видимо муж там не в восторге от всего этого)))
Просто свою сторону він сам прасує😂
Ананомчикус• 01 мая 2025
Жінка працює прибиральницею, звичка батрачити миючими засобами й дома не дає розслабитися, буває
Диви яка я пава!• 01 мая 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Моя примерно так же делала
))))) а мой и мое стирает и складывает)))))
Ms. Любмая жена• 01 мая 2025
Ответ дляМаруська Му
У меня вопрос. Зачем муж надевает трусы перед сексом?
А она ночнушку? Потом ее снимает... видимо... потому что потом надевает второй раз...
Зачем муж ложится на диван я еще не поняла.
С какой целью прячется так тщательно презерватив со спермой? Может она думает, что его сперму кто-то хочет выкрасть?
А если скотч наклеить не крест на крест... что тогда будет?
Говорю відверто• 01 мая 2025
таке точно існує, і це справді психологічний розлад, відносно поширений