Стрекозей• 27 марта в 07:08

Ко мне приедет нераздельная тушка?

Заказала мясо нутрии По ОЛХ. Когда заказывала мне сказали что сейчас « забьют» и взвесят . Мне немного поплохело от слова забьют, зачем же так натуралистически . Но сейчас ещё вот чего боюсь , ко мне эта нутрия приедет на почту трупиком неразделанным. ?С головой и непотрошенная, с лапками этими , зубками ,хвостиком ?🤢Я почему то постеснялась спросить у продавца и теперь боюсь реально увидеть что ко мне приедет . Кто нибудь заказывал ? Какая она приходит потрошенная или нет ?
Йосип_молодий• 27 марта в 07:09
Тушка приїде попатрана, без голови і кишок
Регионщица• 27 марта в 07:10
Скажите спасибо, что хоть трупиком, а не живая.
Я_и_моя_собака• 27 марта в 07:10
Таке реалтна нп замовляють?
Сегодня не целуюсь• 27 марта в 07:12
Какая тонкая душевная организация. Забой скота вполне приличная и распространенная фраза. А тушка скорей всего приедет потрошённая и в вакуумной упаковке
автор Стрекозей • 27 марта в 07:13
Ответ дляЙосип_молодий
Слава богу
автор Стрекозей • 27 марта в 07:13
Ответ дляЙосип_молодий
А с хвостом и когтями ?
автор Стрекозей • 27 марта в 07:14
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Таке реалтна нп замовляють?
Да )) Под Одессой ферма . Просто вбила в поиск , сразу выплыло
автор Стрекозей • 27 марта в 07:15
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да . В вакумной упаковке , продавец сказала . Но я вот представила что из этой вакумной упаковки будет смотреть голова крысиная ((
автор Стрекозей • 27 марта в 07:16
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Таке реалтна нп замовляють?
Примороженная будет
осень харашо• 27 марта в 07:23
Ответ дляСтрекозей
Как вы ее есть собираетесь?) Ели уже нутрию или впервые?
Заліковий троль• 27 марта в 07:30
Как в магазине вам придет. Иначе смысл...так и самому можно забить😆😆😆
автор Стрекозей • 27 марта в 07:32
Ответ дляосень харашо
Впервые )Ну приготовлю как обычное мясо , рецепт посмотрю )) Протушу наверное . Это очень полезное мясо , муж предложил купить , говорит что уже пробовал - вкусное
Домашня Зюзя• 27 марта в 07:33
Ответ дляосень харашо
Так, як курку, як кролика, все треба пробувати вперше)
дама_из_декрета• 27 марта в 07:35
Ответ дляСтрекозей
Нормальне мясо. Їла в дитинстві .М’ягеньке.Правда, колір трохи відлякує.
автор Стрекозей • 27 марта в 07:36
Ответ длядама_из_декрета
А что за цвет ?
дама_из_декрета• 27 марта в 07:37
Ответ дляСтрекозей
А что за цвет ?
Червоний, яскравий
Svitlo_• 27 марта в 07:47
Ответ дляСтрекозей
Ми колись тримали. Мені найсмачніше м´ясо. А мама моя гидувала. Навіть не куштувала.
Невгамовна Бу• 27 марта в 07:52
Ответ дляСтрекозей
А что за цвет ?
Она вкусная,не переживайте , только если не впадать в раздумья.)
автор Стрекозей • 27 марта в 07:54
Ответ дляНевгамовна Бу
)))
Та легко!• 27 марта в 07:54
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Таке реалтна нп замовляють?
А б запитала -таке взагалі їдять??
Seehund• 27 марта в 07:55
Сейчас у вас окончательно аппетит испортится.
Невгамовна Бу• 27 марта в 07:57
Ответ дляSeehund
Они некошерные конечно,но я вот и кролика не могу есть и индюка,а большинству все равно.
Полуничка• 27 марта в 07:57
Ответ дляСтрекозей
Я не смогла её есть,психологически
ЯниЯ• 27 марта в 07:57
Ответ дляСтрекозей
Я городской ребёнок с городскими бабушками/прабабушками, мясо только куском покупаю, рыбу живую никогда не покупаю, не принимаю то, что ее убивают специально для меня. Никогда бы не заказала убийство живого существа.
Seehund• 27 марта в 07:58
Ответ дляНевгамовна Бу
Я помню пригласили нас в гости мать подруги дочери, сначала показали нам кроликов, а потом дали их мясо, я не могла есть.
ЯниЯ• 27 марта в 07:59
Ответ дляSeehund
У сельских с этим нет проблем
Seehund• 27 марта в 08:00
Ответ дляЯниЯ
У сельских с этим нет проблем
Они городские дело вот в чем. Мои родители тоже держали курей и гусей, но как-то не приходило в голову перед обедом экскурсии гостям устраивать.))
Просто звязда• 27 марта в 08:03
Ответ дляНевгамовна Бу
Мои дедушка и бабушка в детстве моем держали нутрий пару тройку лет. И перестали бо все отказывались есть.

Родители держали кроликов, а папа сам не переносил кроличье мясо.

Мой муж не переносит мясо индейки, не может есть - сразу плохо становится.
Просто звязда• 27 марта в 08:03
Ответ дляЯниЯ
У сельских с этим нет проблем
Не у всех. Мой папа не мог есть крольчатину, даже не смотря на то, что сам их разводил много лет.
Фиона Шрековна• 27 марта в 08:22
Хто ви, люди, які замовляють мʼясо нутрії, кролів і все таке? Вам мало мʼяса, яке продається в супермаркетах і на базарі? Якщо ви такі любителі екзотики, то якого фіга вас дивує фраза «забʼють»? Не корчте з себе святош, ви чудово знаєте, що заради вас вбивають тваринку.