Лялька в колисці• 01 мая в 17:09
Такие карманы актуальны в польто?
Показала на примере красного, чтоб было хорошо видно, не знаю смущает что карманы квадратные накладные, не врезные, так ходят? актально? модель и лекало пальто мои, хочу и сомневаюсь немного
Результат:
вже голосів:
36 (85.71%)
карманы норм
3 (7.14%)
тоже смущают карманы
3 (7.14%)
ответы
Наверняка• 01 мая в 17:10
Ответ дляПацелуйнитуда
в польто всё актуально)
Ждите фиолетовую женщину)
Лялька в колисці
• 01 мая в 17:14
Ответ дляБелая и пушистая
Какое польто ? ПАльто
какакая разница, Т9, уже не испарвить, теток ставлю не я, мне все равно, ну сделала ошибку на автомате, подумаешь, нет времени перечитівать
Стрекоза любви• 01 мая в 17:15
Звичайні кишені, головне не пхати в них всього багато, щоб не деформувались
маска Ілона• 01 мая в 17:17
Ответ дляДаю справку
Почему у меня только одна фиолетовая?!!!! Что за дискриминация!
На, не плачь
Даю справку• 01 мая в 17:18
Ответ дляЛялька в колисці
в описании то я правильно написала пАльто
Та, автор, мы ж шутим)) а то вечные военно политические срачи, а тут ’польто ’ как глоток свежего воздуха. Нормальные карманы. В этой модели уместно смотрятся.
Белая и пушистая• 01 мая в 17:20
Ответ дляЛялька в колисці
Та понятно что не вы, но за пОльто
Баба на горошині• 01 мая в 17:20
Это классика пальто. Я такое шила в 2000м. Только фисташкового цвета. Я люблю прятать руки в карманы. Поэтому такие бы не выбрала. Будут растягиваться.
Просто красавица• 01 мая в 17:43
карманы - это не то, решает актуальность пальто. но такие карманы создают доп объем там, где они находятся