Виправлялочка• 01 мая в 17:46
Что если в 6 месяцев руками отталкивается и ползет назад. А вперед. - нет
Мания-Величия• 01 мая в 17:48
Разверните в ту сторону, куда вам надо)
Учится ребенок, пополз как получилось
Ушла и Пришла• 01 мая в 17:53
Ответ дляМания-Величия
Разверните в ту сторону, куда вам надо)
Учится ребенок, пополз как получилось
что ’надо’?
Тоска в носках• 01 мая в 17:54
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, установите жпт. Реально помогает
у кожній другій темі хочеться це написати)
ПешитеБесАшипок• 01 мая в 17:54
Ответ дляЛісАпетная
Значит скоро поползет и вперед.
Я так и не поползла вперед. Начала ходить . Сейчас вроде могу и вперед 🤣
Ушла и Пришла• 01 мая в 17:55
Ответ дляМания-Величия
Чтоб он полз
в нужном матери направлении
а то посмел, понимаешь, ползти в другом
Добро с Кулаками• 01 мая в 17:58
Ответ дляТоска в носках
Потому что полезная вещь))) И анализы расшифровывет и маршруты путешествий составляет и меню с подсчетом калорий и кстати по симптоматике диагнозы достаточно точно ставит и пишет какие анализы сдать, и текст из фото вытягивает)))) а платная версия вообще 👍 хотя и бесплатная тоже хорошая
Я_и_моя_собака• 01 мая в 18:02
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, установите жпт. Реально помогает
Тут 80%% гуглом не навчились користуватися за десятки років...а то жпт
ЛісАпетная• 01 мая в 18:14
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мои дети вообще никуда не ползли) но ключевое тут то, что можете
Ищу-брожу• 01 мая в 18:18
У меня оба ребенка так начинали ползать, не мешайте. Потом вперёд будет
Пургену мне• 01 мая в 19:11
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, установите жпт. Реально помогает
Ну зачем вы так. Чат gpt погубит советчицу)как же троли, срачи, провокации. Как)
Добро с Кулаками• 01 мая в 20:08
Ответ дляПургену мне
Неее. Ну так тролей и срачи он не заменит. Советчица будет жить всегда!