Пацан к успеху шел• 01 мая 2025

Вы считаете себя красивой ?

Результат:
вже голосів: 122
57 (46.72%) Да
34 (27.87%) В разное время по разному
27 (22.13%) Нет
3 (2.46%) Мне говорят красивая, я не счи
1 (0.82%) Я считаю, но ине не говорят эт
Замріяна• 01 мая 2025
Ответ дляФляшунька
Заметила, что украинки действительно в большинстве красивые. А вот мужики наши так себе. Как-то редко вижу действительно красивых.
Турки хоть и трёпла,но действительно от природы многие красивые и одеты хорошо.
Мужики в Украине реально некрасивые((
Бледнолицые, носы картошкой, очи поросячьи
Лысые, пузатые, безбровые
На_оба_рот• 01 мая 2025
Ответ дляАнонимус Я
Удивительно как много женщин считают себя красивыми. А на улице глянешь - красивых мало.

Нет, не считаю себя красивой, хотя вниманием никогда не была обделена.
А які критерії краси для вас? Можливо ви вважаєте гарними тих, які для когось ні, дивні висновки.
Пік Антна• 01 мая 2025
Ответ дляФляшунька
Как часто подходят знакомится?
Часто знакомятся и просто комплименты делают
На_оба_рот• 01 мая 2025
Ответ дляФляшунька
А одяг таки багато кого красить. А як переодягни в гірше, то таке ніяке здається...
Фляшунька• 01 мая 2025
Ответ дляЗамріяна
Мужики в Украине реально некрасивые((
Лысые, пузатые, безбровые
Ну очень многие мужчины, увы, именно так у нас и выглядят
Замріяна• 01 мая 2025
Себя считаю с приятной и симпатичной внешностью. Но у меня проблемная кожа - и это убивает все((
автор Пацан к успеху шел • 01 мая 2025
Но, я выхожу на улицу вообще без косметики, абсолютно, и часто в оверсайз. За всю жизнь пару, тройку раз подошли
Пік Антна• 01 мая 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Мне очень редко говорят, почти никогда говорят что я красивая. Никогда чужие люди. Только парень. Я считаю себя нормальной внешности
Ну главное , что парень говорит, а остальные Вам к чему?
автор Пацан к успеху шел • 01 мая 2025
Ответ дляПік Антна
Главное, что он у меня красивый)))
На_оба_рот• 01 мая 2025
Ответ дляЗамріяна
Мужики в Украине реально некрасивые((
Лысые, пузатые, безбровые
А ви з якого міста, області? Де саме такі є?
Замріяна• 01 мая 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Я из Киева
Дюймовочка• 01 мая 2025
У меня обычная внешность, не отталкивающая, но и далеко не красивая. Объективно сама это вижу)
автор Пацан к успеху шел • 01 мая 2025
Но, так хочется пройтись по улице как Моника Белуччи !!!
На_оба_рот• 01 мая 2025
Ответ дляЗамріяна
Я из Киева
Жах, і там в більшості такі, як ви описали? Аж не віриться...)
Фляшунька• 01 мая 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Понимаете, наши мужчины не следят за собой совершенно. Бухают пиво, от них живот, круги под глазами, кожа быстро стареет, много лысых. Турки мало пьют, многие делают пересадку волос, камуфляж седины, занимаются спортом. Наши мужчины мне однозначно ближе ментально, чем любая другая нация. Но если говорить объективно о внешности, то наши мужики на фоне турков, итальянцев выглядят очень плохо.
Фляшунька• 01 мая 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Автор, так у всех. Даже к очень-очень красивым подходят редко. Сейчас и мало принято подходить знакомиться на улице среди адекватных мужчин.
Фляшунька• 01 мая 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
И что будет?)) Поверьте, многие даже не заметят))
На_оба_рот• 01 мая 2025
Ответ дляФляшунька
Я розумію, але не згодна з вами, що наші всі бухають, спорту немає, товсті, і т.п. Бачу зовсім іншу картину в своєму колі. І їм вже 40+.
Фляшунька• 01 мая 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Я не писала, что все. Речь о многих, но не о всех.
Анонимус Я• 01 мая 2025
Ответ дляНа_оба_рот
А у вас какие? Я не ставлю галочки по списку: этот критерий выполнен, этот не выполнен….

Прежде всего гармоничные черты лица, чистая здоровая кожа. Ну и какая-то изюминка, т.к. иногда вечно недовольное выражение лица портит любую внешность.
Замріяна• 01 мая 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Они такие по всей Украине)
Начальник Анонимов• 01 мая 2025
колись так, років 10-20 назад, тепер мені 41 і вже не вважаю себе гарною.
Анонимус Я• 01 мая 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Как Анджелина Джоли!

А ты не видишь что ли,
Что я Анджелина Джоли!
Мне не нужно напрягаться,
Чтобы в жизни состояться… ))
Ирина-61a8• 01 мая 2025
А что значит красивая? Это если соответствуешь каким-то канонам? А если немного в сторону то уже всё?

Красота очень широкое понятие. Кто красивее кот или собака?
Невгамовна• 01 мая 2025
Тут красивых нет
автор Пацан к успеху шел • 01 мая 2025
Ответ дляНевгамовна
Тут красивых нет
Есть феноменальные!
Ирина-61a8• 01 мая 2025
И в 40 лет можно считать себе красивой, например , по сравнению с 60-ти летними. Или красивые это только 20? А 21 уже все?
Пік Антна• 01 мая 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Главное, что он у меня красивый)))
Вот и отлично, мне главное например, что я для мужа идеал, а он для меня. От остальных приятно слышать, не более
Ирина-61a8• 01 мая 2025
Ну говорят или не говорят это не показатель. Говорят в основном те, кто сами то и другие им не такие. Та кто кому надо . Я к себя самая красивая.
Дикая Роза• 01 мая 2025
Ответ дляАнонимус Я
Может )) Но мужчины всегда красивые у меня были, один только страшненький долго добивался и я сдалась на такую настойчивость.
Значит не такой он и страшненький)