ЖующаЯКонфету• 01 мая в 19:23
Стерненко вижив після чергового нападу — що відомо?
Сьогодні стало відомо, що на Сергія Стерненка знову було скоєно напад, але, на щастя, він вижив. Подробиць наразі небагато, але ситуація викликає багато запитань: хто стоїть за цим і яку мету переслідує?
ЖующаЯКонфету
• 01 мая в 20:20
Дивні відповіді .
Він зі своїми зборами і дронами вбив дууууже багато росіян .
І багато українських життів врятованих . Звісно що кацапня його ненавидить .
Воленс-неволенс• 01 мая в 20:22
Ответ дляМалявка ще та
А вы все потешаетесь за бугром, как украинцы погибают. Между прочим дроны им купленные и переданные на фронт, делают свое дело и спасают жизни
А кто то другой не сможет купить дроны купленные за деньги в том числе и забугорносидящих?
Тихомандражная• 01 мая в 20:22
Ответ дляМалявка ще та
Миллиардер Стерненко
Малявка ще та• 01 мая в 20:24
Ответ дляТихомандражная
Миллиардер Стерненко
А, что мешает вашему мужу заниматься тем же? Помогать фронту, украинскому народу, открыто ху.сить путина?
Только сидеть чужие деньги считать умеете.
Здесь большая часть отписавшихся, хрен армии нашей помогла
Тихомандражная• 01 мая в 20:28
Ответ дляМалявка ще та
Здоровый молодой мужчина помогает фронту?Чем?Помощь фронту в его случае это передовая.А собирать денежки на общак можно и фронтовика,который потерял здоровье и признан непригодным, поставить.
КонФФетОшка• 01 мая в 20:30
Ответ дляТихомандражная
Какая Одесса негостеприимная для проукраїнських активістів
шо знову Одеса?
Малявка ще та• 01 мая в 20:31
Ответ дляТихомандражная
Бла бла бла, читаю и диву даюсь какие сказочные дамы здесь сидят
Воленс-неволенс• 01 мая в 20:32
Ответ дляСвятатабожа
Так куда его ранило-то? В жо_у?
Может в курту Stone Island
Сирожено_пирожено• 01 мая в 20:36
Ответ дляМалявка ще та
А че, имеет право тратить свои заработанные честным трудом, хочет дроны, хочет машину купил себе
Вся така шо куди там• 01 мая в 20:37
Ответ дляМалявка ще та
Кто его пустит в эту мафию? Остальным волонтёрам разрешают только крошки с барского стола собирать. Лицензию от ОП на обилечивание наивняка при поддержке сценаристов 95 кв получили притулы, лачены, стерненки и караси. Заметьте все мужчины в расцвете сил призывного возраста)
Сирожено_пирожено• 01 мая в 20:38
Ответ дляМалявка ще та
В этом ответе прекрасно все, особенно чужие, то есть Стерненко деньги
Святатабожа• 01 мая в 20:42
Ответ дляВоленс-неволенс
Может в курту Stone Island
Так шо, вообще не ранило? Жаль....
Мядуза аля моргонер• 01 мая в 20:44
Ответ дляВся така шо куди там
А вас?)
Можно иронизировать, но стоит отметить, что мы с вами именно замах обсуждаем, а не угоду. А в каком контексте - это же не важно) главное - не угоду!
То йдіть в тему про угоду і обговорюйте
Швидкоруч• 01 мая в 20:45
Ответ дляМама Никитки-2
Хммм а СБУ тут до чого?
Там випадково БабенкА поряд не пробігало?
как вы заговорили то))) шо скоїлось? перевзуваєтесь на всяк випадок теж?
Швидкоруч• 01 мая в 20:46
Ответ дляМалявка ще та
Как дрон может спасти жизнь? и кому?
Швидкоруч• 01 мая в 20:48
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дивні відповіді .
Ага, соревнование с боневтиком на кого больше покушений мифических
клоуны
россияне хотели бы, завалили бы уже давно...
Тихомандражная• 01 мая в 20:49
Ответ дляМалявка ще та
Не нравится,что народ прозревать начал?
Дева Мария• 01 мая в 20:53
Ответ дляМалявка ще та
Я знаю людей, которые помогают постоянно со своих заработанных , но они не ездят на таких машинах .
Святатабожа• 01 мая в 20:59
Ответ дляПрикуси Язика
Ну кто, блин, с такой сумочкой ходит стерненков ’убивать’, а?
очень странная поза у женщины. и пистолет в кадр подложили. дешевый театр
КонФФетОшка• 01 мая в 21:04
Ответ дляПрикуси Язика
навіщо обличчя капюшоном закривати, хай би всі бачили
Малявка ще та• 01 мая в 21:05
Ответ дляТихомандражная
Не нравится,что народ прозревать начал?
Все пишут прозревать от чего?
Войны нет, кацапы не наступают, путин не хочет больше наших территорий, к вам шахеды не летят?
Оно само купилось• 01 мая в 21:06
Ответ дляГоворю-балакаю
якась гниленька реакція, вневнена критикуючі не роблять нічого для держави і наших хлопців на фронті, хоч на міліметр від його діяльності
Он собирает бабосики именно с тех кто ни на миллиметр
Прикуси Язика• 01 мая в 21:06
Ответ дляКонФФетОшка
Может это уборщица или консьержка из СБУ, шоб никто не узнал её. Кто был свободен, того и назначили ’киллером’. Хотели, как в мощных эпических голливудских боевиках, а получилось, как всегда.
Святатабожа• 01 мая в 21:08
Ответ дляПрикуси Язика
Оно само купилось• 01 мая в 21:08
Ответ дляВся така шо куди там
Отстегнет и пустят
Оно само купилось• 01 мая в 21:10
Ответ дляПрикуси Язика
Ну она же деффачка. Прям издалека видно шо деффачка