ЖующаЯКонфету• 01 мая в 19:23
Стерненко вижив після чергового нападу — що відомо?
Сьогодні стало відомо, що на Сергія Стерненка знову було скоєно напад, але, на щастя, він вижив. Подробиць наразі небагато, але ситуація викликає багато запитань: хто стоїть за цим і яку мету переслідує?
Маю рацію• 01 мая в 19:47
Ответ дляЧерный Ловелас
фото
Ну какое ранение)))) это реально все розыгрыш для лохов, этот Стерненко через пол часа/час писал у себя в соцсетях уже об этом сам. Какая оперативность однако….как для раненого) и в заголовке у автора «выжил?») да что с ним сделается, жить будет долго счастливо и в достатке, в отличии от многих простых украинцев
Вся така шо куди там• 01 мая в 19:48
Ответ дляЧерный Ловелас
Инфоповод. Постанова.
+
Чтоб отвести взгляд от сделки, в которой Украину с потрохами продали америкосам
Совсем народ за овец держат(((
Черный Ловелас• 01 мая в 19:50
Ответ дляВся така шо куди там
+
Совсем народ за овец держат(((
Я видел видео там настолько все по тупому поставлено. Хотели б завалить реально завалили б.
Мама Никитки-2• 01 мая в 19:50
Ответ для60 метрів сметани
фото
Хммм а СБУ тут до чого?
Там випадково БабенкА поряд не пробігало?
Вся така шо куди там• 01 мая в 19:51
Ответ дляЧерный Ловелас
95й квартал ипровизировал на ходу))
Чего напрягаться?! Плебс схавает
Пригаю-цибаю• 01 мая в 19:53
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Подивилась якесь відео з нападом. Питання, хто це знімав і чому? Доказ виконаної роботи?
Спецагент СБУ висел на стене здания вместо камеры. Специально для вас)
Раздражевская• 01 мая в 19:54
Ответ дляМалинка
Девочка там была, плохо целилась
Зрение подвело, в 46 лет уже многие очки одевают
Мрію про пончик• 01 мая в 19:54
Ответ дляbegovelik
И это он на донаты такое авто купил и охрану нанял?
Да как вы смеете? 🤣
Вся така шо куди там• 01 мая в 19:55
Видимо у стерненка теперь ещё одна инвалидность появится, чтоб уж точно никто не сомневался, что ему на фронт низзя)))
Мрію про пончик• 01 мая в 19:56
Ответ дляВся така шо куди там
Мы и так и не сомневались
Он если бы мог, давно бы воевал
Раздражевская• 01 мая в 19:57
Ответ дляМама Никитки-2
Ти ба яке живуче.. то хоч не наздогнав нападника і не зарізав?
СБУ зробили це раніше
Маю рацію• 01 мая в 20:00
Ответ дляВся така шо куди там
Аааа, то-то я думаю, разыскивали его ТЦК, так разыскивали…а этот дзюдоист и активист в 29 лет инвалидом оказался
Активничать здоровье есть, как на фронт, так у него лапки
Мядуза аля моргонер• 01 мая в 20:02
Ответ дляВся така шо куди там
+
Совсем народ за овец держат(((
Вас так просто відвести від угоди?
КонФФетОшка• 01 мая в 20:04
подивилась відео, відіграли на 3, особливо кріжово було, коли на жінку зверху виліз 2-ох метровий амбал і з такою натугою її скручував, наче там Шварцнегр
Воленс-неволенс• 01 мая в 20:05
Ответ дляРаздражевская
Киллер тетя Наташа. Очень бюджетно для такой особы.
ПироженкА• 01 мая в 20:07
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Женька кабан,снимал очередной фильм про убийство
ПироженкА• 01 мая в 20:08
Ответ дляВся така шо куди там
+
Совсем народ за овец держат(((
Правильно подметили
ПироженкА• 01 мая в 20:09
Ответ дляМама Никитки-2
Хммм а СБУ тут до чого?
Бабченко тот которого убивали,он ожил
Редиска Я• 01 мая в 20:11
Ответ дляМаю рацію
’Пуля прошла навылет, не задев жизненно важные органы’...
На видео вообще ни пули, ни ранения, ни крови нет.
Вся така шо куди там• 01 мая в 20:18
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вас так просто відвести від угоди?
А вас?)
Можно иронизировать, но стоит отметить, что мы с вами именно замах обсуждаем, а не угоду. А в каком контексте - это же не важно) главное - не угоду!
Малявка ще та• 01 мая в 20:18
Ответ дляbegovelik
А вы, лохи, донатьте правнуку лейтенанта Шмидта
А вы все потешаетесь за бугром, как украинцы погибают. Между прочим дроны им купленные и переданные на фронт, делают свое дело и спасают жизни