ЖующаЯКонфету• 01 мая в 19:23
Стерненко вижив після чергового нападу — що відомо?
Сьогодні стало відомо, що на Сергія Стерненка знову було скоєно напад, але, на щастя, він вижив. Подробиць наразі небагато, але ситуація викликає багато запитань: хто стоїть за цим і яку мету переслідує?
Прикуси Язика• 01 мая в 21:13
Ответ дляОно само купилось
Ну она же деффачка. Прям издалека видно шо деффачка
Так надо было авоську дать ей, шоб мы точно поверили, шо это ФСБшная киллерша. Пионерский значок нацепить. Часы Заря. Чекушку боярышника.
Оно само купилось• 01 мая в 21:14
Ответ дляПрикуси Язика
Так это специально так сделали. Что б со стороны смешнее выглядело
Святатабожа• 01 мая в 21:14
Ответ дляПрикуси Язика
да, тетка на киллершу не тянет
Мама Карло• 01 мая в 21:22
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Бабу килера наняли завалить
Посмлтрел видео- постанова какая то для лохов
Ну як ви так можете.., все так і було, аж камера почала підпригувати ..
Оно само купилось• 01 мая в 21:23
Ответ дляKorsika999
Пишут, что преступник определен😀
👀 «Путін найняв елітних кілерів, щоб мене вбити», – Гордон
Я під держохороною. СБУ заборонила мені ходити до магазинів. Я не живу вдома і не воджу авто.
Это челендж да
Святатабожа• 01 мая в 21:23
Ответ дляОно само купилось
Это челендж да
Еще один никому не нужный клоун
Тихомандражная• 01 мая в 21:25
Ответ дляМалявка ще та
Все пишут прозревать от чего?
Войны нет, кацапы не наступают, путин не хочет больше наших территорий, к вам шахеды не летят?
От спектакля.Устроенного нашей артистичной верхушкой
Вся така шо куди там• 01 мая в 21:46
Ответ дляМядуза аля моргонер
То йдіть в тему про угоду і обговорюйте
Я сама разберусь, что мне обсуждать)))
Вся така шо куди там• 01 мая в 21:54
Ответ дляОно само купилось
Отстегнет и пустят
Судя по тому, что за три с хвостиком года войны новых ’волонтеров’ подобных линейке притул-лаченов-карасей не появилось, то ’отстегнет´ не работает. Пацаны рынок окормления под себя поджали
Оно само купилось• 01 мая в 21:55
Ответ дляВся така шо куди там
Думаете? Может и так
Малявка ще та• 01 мая в 22:00
Ответ дляТихомандражная
Конечно спектакль, за которым вы вероятно наблюдайте из за границы.
Утром посмотрим сколько погибнет от шахедов в вашем спектакле
Малявка ще та• 01 мая в 22:02
А почему здесь молчат о инвалидам, которые как крысы шасиают через границу завозят и перекупают машины. Об этом нельзя, это ж чей то муШ с простого народа, это не их война
Сколько волонтёров выкидывает свечи оконные, одежду, продукты. Низкие хитрожопые пласты, об этом тоже тишина.
Но как обосрать того, кто помогает под анонимом, море желающих.
Цвірінь• 01 мая в 22:05
Ответ дляГоворю-балакаю
якась гниленька реакція, вневнена критикуючі не роблять нічого для держави і наших хлопців на фронті, хоч на міліметр від його діяльності
Да,да Сережа ,советчица она такая
Тихомандражная• 01 мая в 22:19
Ответ дляМалявка ще та
Гибель от шахедов это спектакль не для меня,а для нашей верхушки опять же.Это же сколько денег под эту гибель можно выпросить для себя любимых у Запада
Мама Никитки-2• 02 мая в 02:35
Ответ дляШвидкоруч
как вы заговорили то))) шо скоїлось? перевзуваєтесь на всяк випадок теж?
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 02 мая в 02:37
Ответ дляШвидкоруч
Как дрон может спасти жизнь? и кому?
Удалено администрацией...