Неробименінерви• 02 мая 2025
С иностранцами каких национальностей вы бы знакомились?
Если бы знакомились на сайтах знакомств.
Тирамісу на терасі• 02 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Может у людей просто мало запросов
У немцев или женщин? У нас тут только скандалы кто кого выгнал. Иногда и с дитем уже рожденным. Замуж только пару вышло и то, это неполноценный брак, а разновидность гражданского акта - ПАКС. И то стремно, в любой момент подал на развод и ты без документов и от временной отказалась.
Тирамісу на терасі• 02 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Ущемление холостых людей))), вот и все равны в Германии)). Лучше бы для арабов у которых больше 3 детей налог повысили, может меньше бы плодились. А то и так для размеров Германии, людей слишком много)
Да, арабам доп налог за детей от 3, а немцам если меньше 3))) тогда бы хоть сравнили число, а так вымрут скоро как и французы) тут тоже 2 рядом идут, один за юбку держится, 1 в коляске сидит, ещё одним (как минимум), беременна. Повышают количество населения)
Тирамісу на терасі• 02 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Разные случаи наверное есть.
Ну разные, конечно
Бутерброд и я• 02 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ні релігійним фанатикам. Також складно з американцями, менталітет зовсім не мій. Для мене важливо з чоловіком мати глибокі, змістовні бесіди на різні теми.
А о чем разговариваете ?
Тирамісу на терасі• 02 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Каких моих подруг? Я не писала тот пост. Просто ответила. Есть национальность , а есть гражданство. Албанцы вообще не похожи на немцев. Но многие похожи между собой. На баду много албанцев пишет, я уже стала отличать. Прям как братья они все. Среди украинцев более разнообразна внешность
Извините, я не глянула автора. Я тоже думала, что отличу пока не познакомилась с француженкой чей муж - албанец. Светловолосый, голубоглазый. Я думала, что немец) хотя я в Албании даже отдыхала и думала, что отличаю их и в Италии их тоже полно
Мне даже показывали как их по ушам отличить)))
Тирамісу на терасі• 02 мая 2025
Ответ дляКу-кусик
Подруги нашли по приезду, да. Ну не верьте, мне пофиг както , Сколько мужьями не знаю, вот один в инсте есть, немного старше, думаю
Ну это на любителя, конечно))) да чего верить или не верить? Это же прекрасно!
Ку-кусик• 02 мая 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Та понятно, шо на любителя, они ж там все примерно такие, потому мне и не нравятся )))) Но девочки любят мягкий блонд, а значит совет им любовь!
Кашпо• 02 мая 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мароканцы.. Это жесть. Наглые, хитрые, подлые. И что самое странное, хотя и мусульмане, воруют, все что плохо лежит.
Арабы - туда же.
Тирамісу на терасі• 02 мая 2025
Ответ дляКу-кусик
Вообще не знаю немцев. Те разы какие я была в Германии, я не поняла кто там немец, а кто нет))) у меня был такой ухажер, познакомились в Испании, ещё в 2012. Ну так оно и закончилось потому что прямо антисекс. Хотя был и по возрасту адекватный и работа была ничего. У них прям на лице написано: ’скучный немецкий бюргер’)))
тогдалия• 02 мая 2025
Ответ дляНеробименінерви
В Украине?
Нет, конечно. Я за границей работала. Мультинациональный коллектив
_Злата Ibra_• 02 мая 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Светлые албанцы есть. Но все равно лицо у них другое, не похожи мне на немцев вообще. Не знаю как объяснить, дело не в рассцветке их)), а в лице в принципе
_Злата Ibra_• 02 мая 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
По ушам как чеченцев,))?
_Злата Ibra_• 02 мая 2025
Ответ дляКу-кусик
Это где почти все такие?)
_Злата Ibra_• 02 мая 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
А для меня ещё арабы все антисекс, даже если красивые, просто аж неприятно
_Злата Ibra_• 02 мая 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Но в принципе и немцы не моё
Ку-кусик• 02 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Это где почти все такие?)
Примерно отФранкфурта и до Балтийского моря ))
_Злата Ibra_• 02 мая 2025
Ответ дляКу-кусик
Ясно. Я рядом возле Гамбурга, вижу таких редко, довольно много симпатичных немцев , с другим типом лица вижу. Но мне светлые прям, не очень нравятся все равно
Ку-кусик• 02 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
У меня сестра где-то в тех лесах, у неё муж такой же ))
_Злата Ibra_• 02 мая 2025
Ответ дляКу-кусик
Ясно. Я за три года (почти) здесь редко видела такой типаж. )
_Злата Ibra_• 02 мая 2025
Ответ дляКу-кусик
Но это один из типажей да. Но я нечасто вижу.
Ку-кусик• 02 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Не думаю, что мне и другие немцы понравятся )))
_Злата Ibra_• 02 мая 2025
Ответ дляКу-кусик
Никто ж вас не заставляет. Немцы есть красивые и их много красивых. Но не моё. Не мой типаж. Но испанцы и итальянцы мне хуже. Вообще не моё. Но арабы и турки для меня самый худший вариант, после русских
Ку-кусик• 02 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Вам, судя по нику, важен нос?
Ку-кусик• 02 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Так вы не рашистка?
_Злата Ibra_• 02 мая 2025
Ответ дляКу-кусик
Вам, судя по нику, важен нос?
Я просто люблю футбол и мне нравилась его игра))). А как мужчины мне нравятся немного другие. Хотя он норм.
Ку-кусик• 02 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Не поняла к чему это
Не так прочитала спросонку. Прочитала, шо они вам нравятся
_Злата Ibra_• 02 мая 2025
Ответ дляКу-кусик
Сорри, исправила))
А с чего вы взяли, что я могла бы быть рашисткой