Неробименінерви• 02 мая 2025

С иностранцами каких национальностей вы бы знакомились?

Если бы знакомились на сайтах знакомств.
_Злата Ibra_• 02 мая 2025
Ответ дляКу-кусик
Не так прочитала спросонку. Прочитала, шо они вам нравятся
Бывает)
Тирамісу на терасі• 02 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Светлые албанцы есть. Но все равно лицо у них другое, не похожи мне на немцев вообще. Не знаю как объяснить, дело не в рассцветке их)), а в лице в принципе
Ну я видела албанцев в далёком 2017м и вот только одного здесь, поэтому понятия не имею. В Италии я их не отличала ни по лицам, ни по ушам)))
Тирамісу на терасі• 02 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
По ушам как чеченцев,))?
Я чеченцев тоже не отличаю особо. Они обычно сами говорят, что чеченцы когда я удивляюсь, что на русском говорят. А так хз кто это
Тирамісу на терасі• 02 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
А для меня ещё арабы все антисекс, даже если красивые, просто аж неприятно
Ну это да и африканцы. Не, они могут быть и сексуальны, но лично мне не заходят и я не рассматриваю с ними никаких дел кроме профессиональных Например мой профессор французского... сириец, но он офигенный. Я с ним за 4 месяца со слабого А2 прыгнула до В1 и успешно сдала международный тест.
Тирамісу на терасі• 02 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Но в принципе и немцы не моё
Ну вот тот который на фото, такой себе но кому-то ж зашел)
пані Солоха• 02 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Мне не приятны чисто своим менталитетом. Как бы знаешь что они ну совсем не то пальто.
пані Солоха• 02 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Никто ж вас не заставляет. Немцы есть красивые и их много красивых. Но не моё. Не мой типаж. Но испанцы и итальянцы мне хуже. Вообще не моё. Но арабы и турки для меня самый худший вариант, после русских
Не равняйте все же турков и арабов. И те и те мусульмане, но разница колоссальная. Хотя не знаю какие турки немецкие.
_Злата Ibra_• 02 мая 2025
Ответ дляпані Солоха
Мне не нравятся они все
_Злата Ibra_• 02 мая 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
А мне чеченцы все похожи) отличаю
_Злата Ibra_• 02 мая 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Мне раньше афро нравились, да и мода была помню, свэг и все такое)). Но сейчас уже не нравятся
_Злата Ibra_• 02 мая 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Это да. У всех свой вкус. Мне не нравятся такие мужчины)
_Злата Ibra_• 02 мая 2025
Ответ дляпані Солоха
Это тоже
Тирамісу на терасі• 02 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
А мне чеченцы все похожи) отличаю
Я больше удивлена тем, что их дети, девочки, выросли во Франции, на французском говорят как на родном, а ходят покрытые. Вот это меня поражает
Тирамісу на терасі• 02 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Мне тоже
Тирамісу на терасі• 02 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Мне чисто визуально не афро, а карибианцы нравятся. У них тоньше черты лица и они более красивые
Все питаю зарання• 02 мая 2025
Що скажете про ізральїтян (100% єврейська зовнішність)?
Майструю крила• 02 мая 2025
Лучше бы задались вопросом, иностранцы каких национальностей знакомятся с украинками. Толку от ваших знакомст если выбор всё равно остаётся за мужчиной, особенно если он иностранец
автор Неробименінерви • 02 мая 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Мені не подобається така зовнішність.
муха в кедах• 02 мая 2025
Мені хорвати та австрійці сподобались) Ті, що стрункі та на гарних авто.

Вони цікаві, легкі в спілкуванні, не проблема знайти спільну мову.

З ким - ні-ні - поляки та німці. Це жах, які душні та унилі...
_Злата Ibra_• 02 мая 2025
Ответ дляМайструю крила
Опять хотите унизить украинок
_Злата Ibra_• 02 мая 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Мне не нравились карибианцы никогда. Тогда мне казались слишком светлыми, теперь слишком тёмные. Короче не совпало с ними
автор Неробименінерви • 02 мая 2025
Ответ дляМайструю крила
А вы, конечно же, мужчина.
_Злата Ibra_• 02 мая 2025
Ответ дляНеробименінерви
А вы, конечно же, мужчина.
Конечно. И он очень нужен всем иностранкам)))
Тирамісу на терасі• 02 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Не знаю. У них такие черты лица, тембр голоса... девушки вообще бомба. Но это все дело вкуса конечно же
Мати тріля• 02 мая 2025
Ответ дляКу-кусик
Уже бы ни с какими ))
Кстати да... раньше вроде было прикольно... а теперь нет.
Ку-кусик• 02 мая 2025
Ответ дляМати тріля
У меня другая причина ))
_Злата Ibra_• 02 мая 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Конечно дело вкуса. Мне не нравятся. Про девушек не могу сказать
Мати тріля• 02 мая 2025
Получается, что самые нормальные мужики - украинцы.
_Злата Ibra_• 03 мая 2025
Ответ дляМати тріля
Кому как
Туся муся• 03 мая 2025
Ответ дляНеробименінерви
Вы в Великобритании живете?
Я нет. Дочь там учится