Как думаете, платить ли за свой кофе? Так привыкла платить за себя, и баловать мужчин, стараться для них. А тут мужчина, который после видеозвонка прислал букет роз курьером. Зовёт в кафе на кофе, 100% будет настаивать на оплате счёта.
Как разрешить себе принять это?
Odetta Furs• 02 мая в 00:22
Ответ дляMira-a102
Неловко себя чувствую от этого всего
закажите лобстера черную икру устрицы и самое дорогое вино - отпадет желание оплатить самой
Allineedisyourlove• 02 мая в 00:31
Ответ дляannu-b519
Вы мужчине, с которым даже не знакомы и раз его увидели по звонку дали свой адрес? Или куда он вам букет прислал с курьером?
Ну и что??
Love_Love_Love_• 02 мая в 00:31
Що взагалі за дибільні манери платити за себе коли ти з мужиком?
natella579• 02 мая в 00:51
Ответ дляMira-a102
Неловко себя чувствую от этого всего
Не смішіть)). Якось же вам було ’ловко’ дати свою адресу і прийняти букет, який коштував не як чашка кави)))
Fashion_besties• 02 мая в 05:51
Ответ дляOdetta Furs
А если мущщина слил уже весь ухаживательный бюджет на розы?
Апель-синка• 02 мая в 08:35
Ответ дляnatella579
Ну мне цветы и торт 2 раза присылали. Не зная моего адреса.
Дали мой телефон курьерской службе, сказали позвонить мне и доставить туда, куда я захочу.
Ответ дляnatella579
Там только номер телефона, вы можете встретить курьера у подъезда и не говорить точный адрес) Вы никогда не получали цветы курьерской доставкой?))
Апель-синка• 02 мая в 11:24
Ответ дляMira-a102
Я попросила оставить консьержу, думала кто-то прикалывается.
Потом вышла забрала.