Застряла• 02 мая в 09:32
Їжовик гребінчастий, хто пробував, чи відчули ви якийсь ефект?
Тішуся неперетішуся• 02 мая в 09:33
Я пропила курс. Ефект дуже слабенький.
Потім пила 5 htp то потужно
Жена брата Админа• 02 мая в 09:55
Купила для дедушки, которому 88 лет. Прочитала много статей, что есть небольшой эффект профилактики деменции, дедушка полностью адекватен, но возраст солидный и его отец в этом возрасте уже был в маразме.
Невозможно измерить, помогает ли, надеюсь.
Вам, видимо, другое его действие интересно.
Шаманю второпях• 02 мая в 10:04
Ответ дляЖена брата Админа
Настойка боярышника хороша от деменции.
Да и простот так мозги лучше работают.
Говорят, что она понижат давление, но это индивидуально, нужно проверять на конкретном человеке.
У меня пониженное, но мне хорошо подходит и повышает, как ни странно.
Рыбий жир еще добавляет энергии и питание с повышенным содержанием белка - орехи и бобовые.
На белковой диете сидела кор Елизавета . Огруцом до 96 и участвовала в церемоних. Хорошая вещь эта диета
Да и простот так мозги лучше работают.