Пишу з калідору• 02 мая в 11:21

Сплю на ходу

Просыпаюсь в 6, ложусь в 22-00
Активный образ жизни
Завтракаю в 10-00, ужинаю в 18-00
Реально как позавтракаю в 10-11, как в кому падаю, не могу глаза разлепить
Хочется спать, аж ноги подкашивает
Как с этим бороться?
Автопортрет нурофена• 02 мая в 11:23
Ніяк не боротись. Якщо є можливість, маску на обличчя і подрімайте хвилин 15
Платье Длинное бальное• 02 мая в 11:24
Привыкните
Я себе говорю ещё чуть чуть. Бывает прилягу после работы когда не могу.хоть на 20 минут.
Последнее время я такая каждый день, жду воскресенья чтобы отдохнуть, даже могу лечь в обед поспать.
Кофе мне нельзя,другие люди спасаются кофем))
Я и сейчас бы легла ) но увы , работа.
У меня нарушен сон. Просыпаюсь в 3 -5 ночи и не могу спать.
тяжкаялюдина• 02 мая в 11:38
Чем завтракаете? Если в завтраке присутствуют быстрые углеводы, они и дают сонливость (резкий подъем глюкозы и такое же стремительное снижение). Составляйте завтрак таким образом, чтобы были медленные углеводы (не больше 100 гр готовой пищи), белки (мясо, яйцо) и жиры (орехи/авокадо/семена).
автор Пишу з калідору • 02 мая в 11:52
Ответ длятяжкаялюдина
Сегодня ела овощи с тунцом салат, и куриную грудку в сметане, все
тяжкаялюдина• 02 мая в 12:38
Ответ дляПишу з калідору
Из того, что перечислили, ничего не должно давать резкий подъем сахара. А пили?
У меня часто была сонливость после обеда, и ела вроде немного, чтобы ’кожа на животе натянулась и глаза закрылись’)) Пару недель хожу с датчиком измерения глюкозы и увидела, что когда ем на обед 1/3 часть мяса, а 2/3 гарнира (крупы, картошка, макароны) у меня идет скачет сахара в крови до 10 ед. Последние дни я поменяла пропорцию 2/3 мяса, а 1/3 гарнира, сахар выше 7 не поднимается и спать не хочется.
Потринділиця• 02 мая в 15:44
Автор, спробуйте спати більше. Мені особисто теж не вистачає восьми годин сну. Та й взагалі кажуть, що жінкам треба 9-10 годин сну. Але все індивідуально.