100pudov• 02 мая в 13:38
Оплата телефоном
Девочки , дайте пожалуйста инструкцию как оплачивать покупки телефоном ? И по кьюар коду . Что скачать ? Куда добавить карту ?
100pudov
• 02 мая в 13:41
Ответ дляЧерный Ловелас
В смартфоне должен быть модуль NFC и программа гугл пей.
Есть вроде
Сито для думок• 02 мая в 13:46
Ответ для100pudov
Есть вроде
В самих приложениях банка можно добавить карты. В монобанке, например, вам нужно выбрать карту, пролистать вниз и найти ’налаштування гугл пей’. Оплата кьюаром в настройках.
Сито для думок• 02 мая в 13:48
Ответ для100pudov
Есть вроде
Если через приложение банка вам не подходит, то скачайте приложение ’google кошелек’ - это бывший гугл пей. Там нужно будет добавить карты вручную.