Твердая валюта• 16 апреля в 08:35
Замовлення на мейкап
Дівчатка,вчора зробила два замовлення на мейкап, оплатила.
Обидві оплати з карти зняло,а на сайті мейкап пише,що оплачено тільки одне.
Через дві години має бути курьер,як йому довести,що замовлення оплачено?
Підтримка мейкап не відповідає.
пьЯНА• 16 апреля в 08:43
Выписка из онлайн банкинга есть? Квитанция об оплате в смысле. Если списалось за обе двумя суммами
Твердая валюта
• 16 апреля в 08:44
Ответ дляпьЯНА
Так, звичайно.
Тобто показувати курьеру квитанції?
Треба ось так• 16 апреля в 08:45
У курьера будет отмечено. У меня так было, в поддержке говорили, что оплата прошла, а в кабинете - нет оплаты
пьЯНА• 16 апреля в 08:46
Ответ дляТвердая валюта
Так, звичайно.
Тобто показувати курьеру квитанції?
Подождите еще, он вам даже ничего не сказал. Может это просто сам мейк ап лагает, а у курьера видно все оплаты
АБВГДэшница• 16 апреля в 09:20
Если у вас указано в заказе оплата наперед, никто вам не принесет заказ, который не оплаченный
Если принесет, значит оплата прошла
220В• 16 апреля в 09:21
вчера писала им в чат на сайте- ответили мгновенно. Еще и перезвонили сами потом
Твердая валюта
• 16 апреля в 09:41