In_evacuation• 02 мая в 18:47
Харьков, у кого-то еще появилась про-рашистская наскальная живопись поблизости?
У меня на новых домах на соседнем доме намалевали эти три буквы zov , видать кто-то к 9 мая готовятся.. я думаю, что коммунальщики закрасят и без обращений к ним, оно так довольно наглядно и крупно, но все же расстроило это наблюдать.
Ответ дляdulenok
Интересная тема у вас конечно….
Без провокаций я абсолютно если шо. Приехала с салтовки- а тут это
Odetta Furs• 02 мая в 18:52
Ответ дляIn_evacuation
фото
а зов может быть или норкоши это вам мерещится
Ответ дляdulenok
Интересная тема у вас конечно….
Я ее создала, потому что я тут живу. Меня если честно даже кафеха ’Izi burgers’ на бульваре немного напрягала названием, но то случайно может назвали так, а тут прям однозначно походу.
Odetta Furs• 02 мая в 18:52
Ответ дляIn_evacuation
что это???
Odetta Furs• 02 мая в 18:53
Ответ дляIn_evacuation
что именно однозначно?
Ответ дляOdetta Furs
Мне тоже сказали шо может наркоши. Но начало мая как-бы, скорее таки то шо я думаю, именно это про-военное.
Odetta Furs• 02 мая в 18:55
Ответ дляIn_evacuation
вам не о чем больше подумать? это наркоманские дела - закрасят
Ответ дляOdetta Furs
что именно однозначно?
Ну, я даже загуглила специально- шо еще эта аббревиатура может значить. Но гугл как бы и выдает эти Z и V и сам этот zov. Я хз шо это может еще значить. Зов природы, может, или джунглей
Ответ дляOdetta Furs
Та не наркоманское это наверно. Ладно, буду стараться не думать, и правда, есть серьезнее проблемы. Просто муляет немного.
Ответ дляIn_evacuation
Я бы тоже сразу подумала на провокацию ждунов, если бы такое увидела. Думаю, Вы не ошибаетесь, автор.
Вызывает полное непонимание, как после трёх лет обстрелов и смертей можно их ждать? И как их в принципе можно ждать и хотеть прихода? Блин, из какого г@вна и палок устроен мозг у этих людей?
Ответ дляИнич
Я не знаю шо там в мозгах у тех кто это рисовал, тоже не понимаю и не пытаюсь даже.
Odetta Furs• 02 мая в 19:02
Ответ дляIn_evacuation
им по 15 лет
Odetta Furs• 02 мая в 19:03
Ответ дляIn_evacuation
сходите букву а красной помадой домалюйте
Ответ дляSovin
Это однозначно сделали или ждуны, или те, кто купился на предложения легкого заработка. Им же сначала дают задания вот так нарисовать что-то, потом сложнее- поджечь машину или тцк, а дальше - взорвать, убить...
А якщо відмова, то відповідно шантаж, що здадуть попередні «подвиги».
Ответ дляSovin
Да. Согласна. И, к сожалению, нищета и беспринципность всегда идёт рядом с предательством.
Ответ дляOdetta Furs
им по 15 лет
Может, я ж не грю шо это преступление века. Но напрягает, и так обстановка нервная и опасная, эти 3 буквы раздражают в контексте событий все равно .
Ответ дляМандарина
Это ВОЗ зеркально, на новую пандемию намекают, видимо
Может и так
Ответ дляOdetta Furs
Че именно а))
Ответ дляSovin
Тоже так думаю