кнопкодав• 02 мая 2025
Как недорого вылечить риносинусит
Нет денег на дорогие капли,какие аналоги эффективны? Сил нет уже, нос заложен несколько недель.
АяВсёЗнаю• 02 мая 2025
Так может это аллергия ? Как раз совпадает с цветением. Из недорогих мне стабильно помогает Пиновит, но он растительный.
кнопкодав
• 02 мая 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет,потому что выделения не похожи на аллергические,да и никогда не было аллергии.
Украиночка• 02 мая 2025
Йоговская практика - жужжание пчелы.
Я в шоке, насколько эффективная практика, может, это индивидуально, конечно.
А вообще я гайморитчица со стажем.
кнопкодав
• 02 мая 2025
Ответ дляУкраиночка
Йоговская практика - жужжание пчелы.
А вообще я гайморитчица со стажем.
Восхищаюсь теми,кому не лень заниматься йогой
Украиночка• 02 мая 2025
Ответ длякнопкодав
Выхода не было.
Гора антибиотиков выпита, гормональные спреи напшиканы, дексаметазон внутривенно получен.
Да и это просто дыхание со звуком, необязательно дале вставать с дивана.
кнопкодав
• 02 мая 2025
Ответ дляХвець-тець
Гайморит исключили? Снимок делали?
Думаю была бы температура и застой
Хвець-тець• 03 мая 2025
Ответ длякнопкодав
Думаю была бы температура и застой
Вы ошибаетесь.
Он может быть даже без боли и температуры