НаливайКа• 02 мая 2025
У кого в подростковом возрасте были плохие отношения с мамой? Какие они сейчас?
Девочки,моя 15 летняя дочь меня часто без ножа режет…
То мразью назовет меня ,может сказать мне ,,Да пошла ты’’ , ‘’ заткнись’’ и многое другое…
Я вроде не мямла но что-то идет не так…Ясно что я что то упустила в воспитании…Но ей было подарено столько времени,заботы,внимания и любви ,что это озлобленность меня поражает…
НаливайКа
• 02 мая 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Поздно уже, я не представляю такого. Нет у нас ничего, но есть любовь уважение к родителям
Я просто в шоке от её отношения к себе…Понимаю что нужно принять этот факт и просто забить но у меня иногда даже мысли суицида появляются ,так бывает больно от всего этого…
Ответ дляВ шоколаде
Так а що ви можете зробити?
А якщо причина не у вас?
Прикиньте вони там з подругою поспорили хто як може з батьків знущатися?! Можливо тренд якийсь в моді)
Переключіться на себе! Що ви там хотіли? На танці, йогу, мову вивчити, згадуйте)
Моїй 11 років. Довела мене сьогодні до ручки (
Я забризкала слюною лобове скло (
Теж в попу дуємо
Теж буде писати на форумі, що я їй не ті шорти за 50€купила) вона хотіла чооооорні і щоб матня по асфальтуууууу
А якщо причина не у вас?
Я забризкала слюною лобове скло (
Теж в попу дуємо
у них же ещё и память короткая. моя недавно мне задвинула, что я ей покупаю вещи которые ей не нравятся. говорю ’а ну-ка, например, что конкретно? какие такие вещи за последние 5 лет, кроме носков, тебе были куплены без твоего одобряма?’. а никакие. посмеялись потом вместе. лишь бы родителям претензии предъявить.
Залізна пані• 02 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
вы уверены в каждом слове что тут написали? не тиран не абьюзер много внимания и т.д....не так это все делается
Гага Газу• 02 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Я не думаю что я плохая мама…У меня небитый ребенок,у которого все есть…Айфон,айпад,эйплвотч, куча украшений,красивая модная одежда,вкусная ела,карманные деньги…И самое главное я дарила ей много внимания и любви.И никогда ее характер не подавляла хотя ее папа всегда говорил что её нужно лупить и что она ужасно вредная…
А точно ли папа был не прав ?
Гага Газу• 02 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Не тиран 100%…И тем более не душнила…Но она как будто ненавидит меня…Но за что я не понимаю…
Так спросите
Липка-прилипка• 02 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
не забувайте,що в неї ще й батько є.може,гени.
НаливайКа
• 02 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
У неё была в свое время онкология.И я не могла быть мамой тираном.И в принципе я не хотела её быть никогда…
НаливайКа
• 02 мая 2025
Ответ дляГага Газу
А точно ли папа был не прав ?
Сейчас понимаю что наверное был прав…
Як ухурделю• 02 мая 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
По ответу не заметила счастья,Вы это всю жизнь в себе держите и жуете.Диванный эксперД)
Вы хотите меня убедить в том, что у меня всё плохо? Зачем это вам нужно?
Гага Газу• 02 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Сейчас понимаю что наверное был прав…
Так вперед менять все
Намазюкана нішою• 02 мая 2025
У меня были плохие отношения и в подростковом возрасте, и позже, и сейчас по-разному (мне 30). И поверьте, это не всегда зависит от подростка. Я росла очень воспитанной, приличной девочкой, спокойной и покладистой. Но маме этого было мало, ей было мало послушания, она хотела еще и еще. Нельзя высказывать мнение, противоположное ее мнению. Иначе ты плохая девочка. Нельзя вообще ничего без ее ведома или согласия (будь то покупка фломастеров или булки в магазине). Тотальный контроль, подавление самостоятельности.
И да, не выдержав, я говорила ей и заткнись, и пошла ты и подобное.
Залізна пані• 02 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
вылечили? упрекаете? много чего запрещаете? постоянно это вспоминаете ей про ее рак???
НаливайКа
• 02 мая 2025
Ответ дляГага Газу
Так спросите
Спрашивала…Молчит…Просила чтобы она меня уважала ,если не может любить…Бесполезно…
В шоколаде• 02 мая 2025
Ответ дляАnnеt
Я навіть носки вже не купую
Точніше купую і складаю в шафі
Щось подобається може взяти.
Я теж парилася за «не буде спілкуватися», «не буде дзвонити»…, а зараз чомусь заспокоїлася
Ну ні так ні.
Я хороша мама!!! Куплю іще одну собачку і буду тусити з собачками)))
Точніше купую і складаю в шафі
Щось подобається може взяти.
Ну ні так ні.
Гага Газу• 02 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Перекройте денежный канал
И открывайте по чуть чуть как только она это заслужит ( то есть начнет давать Вам то , что Вы хотите )
НаливайКа
• 02 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня не покладистая дочь)И я от неё абсолютно нечего не требую.Вообще…В последнее время только прошу уважительно ко мне относиться.И все.
Гага Газу• 02 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Надо не выпрашивать уважения
А конкретно ставить рамки . С подзатыльником если надо
Гага Газу• 02 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
И как ? Успешно просите ?
Намазюкана нішою• 02 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Когда отношения заходят в такой тупик, рекомендуют обратиться к семейному психологу.
Пусть при психологе она вам расскажет, что ей не нравится. Чем вы ей ’досаждаете’, по ее мнению.
іронічна антитеза• 02 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Сложно даже представить, что вы тогда пережили..а теперь такое..
Я вас понимаю, у меня сын..я вам выше писала..
Вы хорошая мама,не принимайте происходящее на свой счет.
НаливайКа
• 02 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
Нет ,конечно.Сейчас я могу упрекнуть её то что у неё счастливое детство в котором все есть…Про ее онкологию мы не вспоминаем практически.
В шоколаде• 02 мая 2025
Ответ дляГага Газу
Надо не выпрашивать уважения
Ну що вона з нею битися буде?
15 років може вже давати здачі
Не вистачало додати іще такий треш як на мене
15 років може вже давати здачі
Залізна пані• 02 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
практически...счастливое детство...Мама! - все у вас не так!
Намазюкана нішою• 02 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Может, у нее что-то болит? Она не жаловалась на самочувствие? Может, боли в критические дни, и это влияет на настроение, тогда хочется всех послать. А если она еще и холерик, тогда ей очень тяжело контролировать свои эмоции.
Гага Газу• 02 мая 2025
Ответ дляВ шоколаде
Ну що вона з нею битися буде?
15 років може вже давати здачі
Подключайте отца
Лучше всего действует перекрытие денежного канала
Залізна пані• 02 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
это как? она мечтает сейчас чтобы вы вообще исчезли ! о уважении что-то не то
НаливайКа
• 02 мая 2025
Ответ дляГага Газу
И как ? Успешно просите ?
Сейчас зарядила ей пощечину за её ‘’Да пошла ив’’…Хотя она видела что меня обидела до слез но все равно продолжила…Я перестала плакать и дала ей пощечину…
Гага Газу• 02 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Ну и Гуд
И в полный ее игнор
Як ухурделю• 02 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
У меня двое. Дочь младшая, ей 13. Ругаемся, она эмоциональная и вспыльчивая, может и дерзить, но чтобы я её ударила... да никогда. Пощёчину?! Я себя уважать перестану и прокляну просто за такое. Можем погавкаться, но быстро остываем и извиняемся кто не прав - я извинюсь, или она приходит мириться.
Что-то вы не то делаете.